«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

25.07.17, 15:21



«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

«Быстрые перемены» — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Джей Кронли. Ремейк французско-канадского фильма «Ограбление» 1985 года.
Сюжет
«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

Гримм Чиповски со своей невестой Филлис и другом Лумисом грабят банк. Для этого они используют хитроумный план, включающий переодевание в костюм клоуна и захват заложников. Операция проходит успешно, и вот уже герои, получив деньги, едут по Нью-Йорку, время от времени звоня из телефонов-автоматов инспектору Ротцингеру, уверенному, что «клоун» всё ещё сидит в банке. Но во время одного из сеансов связи Лумис совершенно некстати нажал на автомобильный клаксон — и полиция поняла, что её провели.
«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

Теперь героям приходится удирать и от полицейских, и от нью-йоркских мафиози, заведение которых они ограбили.
Интересные факты
Другие варианты русского названия — «Быстрая перемена», «Смена декораций», «Быстрый обмен».
Премьера в США состоялась 13 июля 1990 года.
Билл Мюррэй выступил в качестве одного из продюсеров и режиссёров фильма.
«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

«Быстрые перемены», фильм, 1990 г.
«Быстрые перемены», фильм, 1990 г. - Трейлеры

«Быстрые перемены» — кинофильм. Экранизация произведения, автор которого — Джей Кронли. Ремейк французско-канадского фильма «Ограбление» 1985 года. Сюжет Гримм Чиповски со своей невестой Филлис и другом Лумисом грабят банк. Для этого они используют хитроумный план, включающий переодевание в костюм клоуна и захват заложников. Операция проходит успешно, и вот уже герои, получив деньги, едут по Нью-Йорку, время от времени звоня из телефонов-автоматов инспектору Ротцингеру, уверенному, что «клоун» всё ещё сидит в банке. Но во время одного из сеансов связи Лумис совершенно некстати нажал на автомобильный клаксон — и полиция поняла, что её провели. Теперь героям приходится удирать и от полицейских, и от нью-йоркских мафиози, заведение которых они ограбили. Интересные факты Другие варианты русского названия — «Быстрая перемена», «Смена декораций», «Быстрый обмен». Премьера в США состоялась 13 июля 1990 года. Билл Мюррэй выступил в качестве одного из продюсеров и режиссёров фильма. «Быстрые перемены», фильм, 1990 г.

Понравилось:
Автор: Walkman
Комментариев: 0




«Ограбление», фильм, 1985 г. - Трейлеры
25.07.17, 15:22
Мединский опять призывает регулировать
14.02.18, 12:28
«Неудержимые», фильм, 2002 г. - Трейлеры
23.07.17, 23:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Натана - Российские
Биография Натана Очень часто на тусовках и в ночных клубах мы слышим музыкальную композицию со словами «Слышь, ты че такая дерзкая?», которая последнее время покорила много молодых сердец. Исполнитель этого всеми любимого хита – Натан Миров. Это молодой, полон энергии и творческого энтузиазма,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика