Жгут, как в последний раз! - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

25.07.17, 15:26



Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

"Реальные парни"- это новый фильм с действительно легендарными актерами современности - Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин. Я думаю, Вы встречали каждого из них во многих фильмах. И снова, постаревшие телом, но не духом, любимые актеры сыграли великолепно. А сюжет фильма начинает закручиваться вокруг двух старых преступников, один из которых только что вышел после очередного тюремного срока. И вот заказывают одному убить второго, а это его же закадычный друг. Но выбора нет, остается исполнить заказ. И во время одной из бесед друзья узнают эту тайну, и перед смертью решают оторваться по полной
Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

Жгут, как в последний раз!
Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

Жгут, как в последний раз!
Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

Жгут, как в последний раз!
Жгут, как в последний раз! - Трейлеры

"Реальные парни"- это новый фильм с действительно легендарными актерами современности - Аль Пачино, Кристофер Уокен и Алан Аркин. Я думаю, Вы встречали каждого из них во многих фильмах. И снова, постаревшие телом, но не духом, любимые актеры сыграли великолепно. А сюжет фильма начинает закручиваться вокруг двух старых преступников, один из которых только что вышел после очередного тюремного срока. И вот заказывают одному убить второго, а это его же закадычный друг. Но выбора нет, остается исполнить заказ. И во время одной из бесед друзья узнают эту тайну, и перед смертью решают оторваться по полной Жгут, как в последний раз! Жгут, как в последний раз! Жгут, как в последний раз!

Понравилось:
Автор: Лука
Комментариев: 0




Реальные Парни, кто смотрел покупаем:) -
31.07.17, 15:17
«Реальные парни» (2012) - Трейлеры
31.07.17, 15:11
Кристофер Уокен и Элизабет Дебики отправятся
19.02.18, 14:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Пола Уокера -
Биография Пола Уокера Юность. Начало карьеры Пола Уокера Пол Уильям Уокер IV родился 12 сентября 1973 в городе Глендейл штата Калифорния, США. Отец Пол Уокер III был бизнесменом, мать - Шерил Крэбтри была в прошлом моделью. У Пола есть две младшие сестры - Эми и Эшли и два младших брата - Калеб и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика