«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

25.07.17, 19:27



«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

«Дети шпионов» (англ. Spy Kids) — комедийно-приключенческий фильм, первая часть одноимённой киносерии. Режиссёром и сценаристом является Роберт Родригес. Фильм вышел в прокат 30 марта 2001 года в США, а 28 сентября в продажу поступили DVD и VHS кассеты.
Перевод надписи на афише: «Натурально, шпионы… Только маленькие!»
Сюжет
«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

Грегорио и Ингрид Кортес — бывшие секретные агенты, которые полюбили друг друга, вышли в отставку и завели детей.
Их дети, Кармен и её брат Джуни, ничего не знали о прошлом родителей. Но родителям пришлось вернуться к работе.
В агентстве, где служил Грегорио, пропали несколько лучших шпионов. Все подозрения падают на известного телеведущего Фегана Флупа. Дети, узнав обо всём этом, сами берутся за это дело.
«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

Приобретя у своего родственника (старшего брата Грегорио, и, соответственно, их дяди) Мачете необходимое оборудование, они отправляются в замок Флупа. Туда же попадают и их родители, но в качестве пленных.
Потом выясняется, что Флуп ни в чём не виноват, а всё, что произошло — дело рук Миньона, бывшего коллеги Грегорио. Он получил заказ на создание армии детей-роботов с искусственным интеллектом (агентство в прошлом занималось разработкой такового), а агенты были похищены для экспериментов. Детям предстоит помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей.
«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

«Дети шпионов», фильм, 2001 г.
«Дети шпионов», фильм, 2001 г. - Трейлеры

«Дети шпионов» (англ. Spy Kids) — комедийно-приключенческий фильм, первая часть одноимённой киносерии. Режиссёром и сценаристом является Роберт Родригес. Фильм вышел в прокат 30 марта 2001 года в США, а 28 сентября в продажу поступили DVD и VHS кассеты. Перевод надписи на афише: «Натурально, шпионы… Только маленькие!» Сюжет Грегорио и Ингрид Кортес — бывшие секретные агенты, которые полюбили друг друга, вышли в отставку и завели детей. Их дети, Кармен и её брат Джуни, ничего не знали о прошлом родителей. Но родителям пришлось вернуться к работе. В агентстве, где служил Грегорио, пропали несколько лучших шпионов. Все подозрения падают на известного телеведущего Фегана Флупа. Дети, узнав обо всём этом, сами берутся за это дело. Приобретя у своего родственника (старшего брата Грегорио, и, соответственно, их дяди) Мачете необходимое оборудование, они отправляются в замок Флупа. Туда же попадают и их родители, но в качестве пленных. Потом выясняется, что Флуп ни в чём не виноват, а всё, что произошло — дело рук Миньона, бывшего коллеги Грегорио. Он получил заказ на создание армии детей-роботов с искусственным интеллектом (агентство в прошлом занималось разработкой такового), а агенты были похищены для экспериментов. Детям предстоит помешать злодеям выполнить свой план и освободить родителей. «Дети шпионов», фильм, 2001 г.

Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0




Дети шпионов 3 Игра окончена - Трейлеры
31.07.17, 09:25
Дети шпионов 3 Игра окончена (2003) -
30.07.17, 07:10
«Дети шпионов 2: Остров несбывшихся надежд»,
25.07.17, 19:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Чейса Кроуфорда -
Смотреть все фото Биография Чейса Кроуфорда Чейс рос в родном Техасе. Как любой обычный ребенок, он посещал школу и увлекался спортом. В частности по душе будущему актеру были футбол и гольф. А кроме этого, Чейс занимался рисованием. В свободное время он не только писал картины, но и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика