Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

25.07.17, 23:17



Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

Само произведение Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» впечатляет и пользуется славой (не зря же его столько раз экранизировали). Несмотря на большой объем этого романа, создателям мюзикла удалось уложиться в 3 часа и рассказать зрителю максимально приближенно к книге (хотя многие действующие лица были вообще исключены) приключенческую, трогательную и в тоже время романтичную историю о молодом моряке Эдмоне Дантесе, который из-за предательства попал в заточение, но смог вырваться и по воле судьбы стал новым человеком – Графом Монте Кристо. Да, кстати, в мюзикле больше романтики, чем интриг и изощренных разборок.
Мюзикл "Граф Монте-Кристо"
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

Мюзикл "Граф Монте-Кристо"
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

Мюзикл "Граф Монте-Кристо"
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

Мюзикл "Граф Монте-Кристо"
Мюзикл "Граф Монте-Кристо" - Трейлеры

Само произведение Александра Дюма «Граф Монте-Кристо» впечатляет и пользуется славой (не зря же его столько раз экранизировали). Несмотря на большой объем этого романа, создателям мюзикла удалось уложиться в 3 часа и рассказать зрителю максимально приближенно к книге (хотя многие действующие лица были вообще исключены) приключенческую, трогательную и в тоже время романтичную историю о молодом моряке Эдмоне Дантесе, который из-за предательства попал в заточение, но смог вырваться и по воле судьбы стал новым человеком – Графом Монте Кристо. Да, кстати, в мюзикле больше романтики, чем интриг и изощренных разборок. Мюзикл "Граф Монте-Кристо" Мюзикл "Граф Монте-Кристо" Мюзикл "Граф Монте-Кристо" Мюзикл "Граф Монте-Кристо"

Понравилось:
Автор: Нина
Комментариев: 0




Другое прочтение
31.01.18, 10:15
«Узник замка Иф» - Трейлеры
20.07.17, 18:04
Гильермо Дель Торо перечислил свои не
27.11.18, 11:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Варшавского
Биография Дмитрия Варшавского Детство актера Дмитрия Варшавского Дмитрий Варшавский родился в маленьком городке Озеры в Подмосковье. В раннем детстве ему нравилось «быть артистом», также мальчик занимался спортом. Последнее стало «семейной» чертой, так как Дмитрия профессиональный боксер. В  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика