Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

26.07.17, 00:25



Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

«Заяц над бездной» — художественный фильм режиссёра Тиграна Кеосаяна, снятый в 2006 году в Молдове по сценарию Дмитрия Иванова.
Не только простые смертные попадают в попадают в странные обстоятельства, такое может произойти и великими людьми. Поехал однажды "«дорогой Леонид Ильич"с визитом в Молдавию, в республику, которую он так полюбил. И вот неожиданно бесследно пропадает после официального визита. А спустя несколько дней он появляется из неоткуда и сразу же летит в Индию. Как же на самом то деле провёл Леонид Ильич эти примечательные три дня? Ответ на этот вопрос остаётся неизвестным, а версий есть немало.. Та что мы покажем вам свою версию всего происходящего. Фильм в первую очередь интересен не предвзятым и не замыленным образом дорогого Леонида Ильича
............................
Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

Съёмки
Фильм «Заяц над бездной» Тигран Кеосаян по заказу компании «Централ Партнершип» снимал в Молдавии. Съёмки начались в мае 2005 года и продолжались около двух месяцев на улицах старого Кишинёва и в курортном предместье столицы Молдовы Вадул-луй-Водэ. В фильме о визите Брежнева в МССР в 70-х годах XX века, о его необычных приключениях и свадьбе с королевой Великобритании снимались российские и украинские актёры: Богдан Ступка, сыгравший Брежнева, Владимир Ильин, ведущий программы «Городок» Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, супруга режиссёра фильма Алёна Хмельницкая и известная по сериалу «Зимняя вишня» актриса Елена Сафонова. В остальных ролях снимались, в том числе, и молдавские актёры: Сержиу Финитти, Виктор Друми, Михай Курагэу. В массовке были сняты настоящие молдавские цыгане.
................................
Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

............................
В ролях:
Актёр
Роль
Богдан Ступка
Леонид Ильич Брежнев
Сергей Газаров цыганский барон
Вартан Даркачян Лаутар
Михаил Ефремов полковник Блынду
Владимир Ильин Иван Никитич Смирнов
Валерия Ланская Ана
Елена Сафонова Елизавета II
Юрий Стоянов
Семён Кузьмич Гроссу
Алёна Хмельницкая Рада Волшанинова
Фильм "Заяц над бездной".
Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

............................
Фильм "Заяц над бездной". - Трейлеры

«Заяц над бездной» — художественный фильм режиссёра Тиграна Кеосаяна, снятый в 2006 году в Молдове по сценарию Дмитрия Иванова. Не только простые смертные попадают в попадают в странные обстоятельства, такое может произойти и великими людьми. Поехал однажды "«дорогой Леонид Ильич"с визитом в Молдавию, в республику, которую он так полюбил. И вот неожиданно бесследно пропадает после официального визита. А спустя несколько дней он появляется из неоткуда и сразу же летит в Индию. Как же на самом то деле провёл Леонид Ильич эти примечательные три дня? Ответ на этот вопрос остаётся неизвестным, а версий есть немало Та что мы покажем вам свою версию всего происходящего. Фильм в первую очередь интересен не предвзятым и не замыленным образом дорогого Леонида Ильича Съёмки Фильм «Заяц над бездной» Тигран Кеосаян по заказу компании «Централ Партнершип» снимал в Молдавии. Съёмки начались в мае 2005 года и продолжались около двух месяцев на улицах старого Кишинёва и в курортном предместье столицы Молдовы Вадул-луй-Водэ. В фильме о визите Брежнева в МССР в 70-х годах XX века, о его необычных приключениях и свадьбе с королевой Великобритании снимались российские и украинские актёры: Богдан Ступка, сыгравший Брежнева, Владимир Ильин, ведущий программы «Городок» Юрий Стоянов, Михаил Ефремов, супруга режиссёра фильма Алёна Хмельницкая и известная по сериалу «Зимняя вишня» актриса Елена Сафонова. В остальных ролях снимались, в том числе, и молдавские актёры: Сержиу Финитти, Виктор Друми, Михай Курагэу. В массовке были сняты настоящие молдавские цыгане. В ролях: Актёр Роль Богдан Ступка Леонид Ильич Брежнев Сергей Газаров цыганский барон Вартан Даркачян Лаутар Михаил Ефремов полковник Блынду Владимир Ильин Иван Никитич Смирнов Валерия Ланская Ана Елена Сафонова Елизавета II Юрий Стоянов Семён Кузьмич Гроссу Алёна Хмельницкая Рада Волшанинова Фильм "Заяц над бездной".

Понравилось:
Автор: Young
Комментариев: 0




Биография Тиграна Кеосаяна - Режиссеры.
24.08.17, 18:00
Мартовский заяц из сказки Алиса в стране
02.08.17, 12:12
Заяц-Робот (Ну Погоди!) - Трейлеры
30.07.17, 06:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джеймс Тратас - Биография
Джеймс Тратас: биография Джеймс Тратас (James Tratas) — литовский актер театра и кино. На его счету более 20 киноработ и несколько ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика