Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

26.07.17, 00:26



Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

По удивительной теории Эйнштейна строятся новые законы в физике, однако разрушители научных теорем преуспели и на этот раз. Полетев в ванной в прошлое, парни сделали некоторые коррективы, теперь в ходе их судьбы прошли изменения. Прошло уже более четырех лет, и теперь они красивы и успешны. Их желают толпы девушек, деньги плывут рекой. Они вмешиваются в мир финансов. Зная, как себя поведут акции сегодня и завтра – ты обречен на богатство. Котировки предугаданы на десятилетия вперед. Кажется, что уже все достигли, несносное богатство и уважение, разврат и выпивка.
Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

Все в шоколаде и нету ни одного облака над их головами. Но тут появились непонятные типы с дробовиками. В честь хозяина дома была сделана вечеринка, там собирается вся элита, только сливки общества. Вдруг из толпы посетителей вырывается вооруженный человек и выстреливает в одного из друзей. Шум, гам, кровь, зажав рану парни бросаются к пресловутой ванне времени – это их единственный шанс помочь раненому. Перед этим делом нужно обязательно напиться и это они успевают. Толпа людей исчезла, а друзья тащат друга в ванную. И вот их переносит в 2024 год, то есть не в прошлое, как вы поняли. Почему путешествие занесло их не туда, куда нужно, что-то тут не так, надо бы разобраться, да и напиться в стельку, в очередной раз. Кто бы мог подумать, их ждет отправка во времена становления Новой Англии – Америки. Теперь вокруг них толпятся рабы темнокожие, происходит гражданская война и масса других ситуаций, а сами парни в шоке. Пусть это несерьезное, типичное, клоунадное американское кино, но оно безумно смешное, поэтому мы встречаем вторую часть столь успешного проекта.
Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

Машина времени в джакузи 2
Машина времени в джакузи 2 - Трейлеры

По удивительной теории Эйнштейна строятся новые законы в физике, однако разрушители научных теорем преуспели и на этот раз. Полетев в ванной в прошлое, парни сделали некоторые коррективы, теперь в ходе их судьбы прошли изменения. Прошло уже более четырех лет, и теперь они красивы и успешны. Их желают толпы девушек, деньги плывут рекой. Они вмешиваются в мир финансов. Зная, как себя поведут акции сегодня и завтра – ты обречен на богатство. Котировки предугаданы на десятилетия вперед. Кажется, что уже все достигли, несносное богатство и уважение, разврат и выпивка. Машина времени в джакузи 2 Все в шоколаде и нету ни одного облака над их головами. Но тут появились непонятные типы с дробовиками. В честь хозяина дома была сделана вечеринка, там собирается вся элита, только сливки общества. Вдруг из толпы посетителей вырывается вооруженный человек и выстреливает в одного из друзей. Шум, гам, кровь, зажав рану парни бросаются к пресловутой ванне времени – это их единственный шанс помочь раненому. Перед этим делом нужно обязательно напиться и это они успевают. Толпа людей исчезла, а друзья тащат друга в ванную. И вот их переносит в 2024 год, то есть не в прошлое, как вы поняли. Почему путешествие занесло их не туда, куда нужно, что-то тут не так, надо бы разобраться, да и напиться в стельку, в очередной раз. Кто бы мог подумать, их ждет отправка во времена становления Новой Англии – Америки. Теперь вокруг них толпятся рабы темнокожие, происходит гражданская война и масса других ситуаций, а сами парни в шоке. Пусть это несерьезное, типичное, клоунадное американское кино, но оно безумно смешное, поэтому мы встречаем вторую часть столь успешного проекта. Машина времени в джакузи 2 Машина времени в джакузи 2

Понравилось:
Автор: Пелагея
Комментариев: 0




Машина времени в джакузи - Трейлеры
25.07.17, 19:17
Машина времени в джакузи 2 / Hot Tub Time
24.07.17, 02:06
Машина времени (The Time Machine) - Трейлеры
30.07.17, 07:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даниила Белых -
Биография Даниила Белых Детство Даниила Белых Даниил родился в Иркутске. С раннего детства он часто преодолевал немалые расстояния, так как попеременно жил в Иркутске, в Москве и в Оренбурге у своей бабушки. Из-за переездов ему пришлось пять раз менять школу. Отец мальчика работал врачом, а мама  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика