Чистая проба - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Чистая проба - Трейлеры

26.07.17, 06:18



Чистая проба - Трейлеры

Постановщик Константин Статский, Алексей Праздников
Актеры, принявшие участие в съемках: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский
Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Юля, работающая рядовым почвоведом. Однажды, беря пробы земли недалеко от небольшого городка в Сибири, с Юлей случается непредвиденное и неожиданное происшествие - на девушку нападают неизвестные и отбирают у неё пробы. Человек, который стал очевидцем этого происшествия вскоре гибнет при невыясненных обстоятельствах.
Оригинальное название:
Чистая проба - Трейлеры

Год выхода на экран: 2011
Чистая проба - Трейлеры

Страна: Россия
Чистая проба - Трейлеры

Сериал относится к жанру: детектив, приключения
Чистая проба - Трейлеры

За расследование его гибели решает взяться близкий друг погибшего - Андрей. Он знакомится с Юлей и они вместе пытаются дать отпор начальнику местной милиции, по прозвищу Шериф. Пользуясь своими полномочиями, Шериф фабрикует против молодых людей уголовные дела, пытаясь таким образом избавиться сначала от Юли, а после и от Андрея.
Ни Юля, ни Андрей не понимают почему на них устроили такую облаву, пока они наконец-то не обнаруживают украденные у Юли пробы, а в них - частицы золота. Информация об этом мгновенно распространяется в городке и его буквально захлестывает “золотая лихорадка”…

Постановщик Константин Статский, Алексей Праздников Актеры, принявшие участие в съемках: Алексей Макаров, Татьяна Арнтгольц, Евгений Пронин, Даниил Кокин, Егор Бакулин, Иван Жидков, Алексей Барабаш, Светлана Смирнова, Кристина Кузьмина, Егор Томошевский Краткое описание: Главная героиня сериала - молодая девушка по имени Юля, работающая рядовым почвоведом. Однажды, беря пробы земли недалеко от небольшого городка в Сибири, с Юлей случается непредвиденное и неожиданное происшествие - на девушку нападают неизвестные и отбирают у неё пробы. Человек, который стал очевидцем этого происшествия вскоре гибнет при невыясненных обстоятельствах. Оригинальное название: Год выхода на экран: 2011 Страна: Россия Сериал относится к жанру: детектив, приключения За расследование его гибели решает взяться близкий друг погибшего - Андрей. Он знакомится с Юлей и они вместе пытаются дать отпор начальнику местной милиции, по прозвищу Шериф. Пользуясь своими полномочиями, Шериф фабрикует против молодых людей уголовные дела, пытаясь таким образом избавиться сначала от Юли, а после и от Андрея. Ни Юля, ни Андрей не понимают почему на них устроили такую облаву, пока они наконец-то не обнаруживают украденные у Юли пробы, а в них - частицы золота. Информация об этом мгновенно распространяется в городке и его буквально захлестывает “золотая лихорадка”…

Понравилось:
Автор: Thorndike
Комментариев: 0




Моя фамилия Шилов (2013) - Трейлеры
19.07.17, 16:16
Чемпионы (2014) DVDRip | Лицензия - Трейлеры
20.07.17, 01:15
"Женский доктор" сериал - Трейлеры
30.07.17, 12:21
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Юлии Снигирь -
Биография Юлии Снигирь Юлия Снигирь – это прекрасная актриса и прекрасная девушка. Она талантлива, умна и на удивление красива. Во многом именно поэтому всем работам актрисы сопутствует огромный успех. Но можно ли сказать, что наша сегодняшняя героиня обязана всем исключительно своим внешним  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика