Ронал-варвар - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Ронал-варвар - Трейлеры

26.07.17, 14:20



Ронал-варвар - Трейлеры

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь.
Ронал-варвар - Трейлеры

По сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам. Однако, все случается именно наоборот. Коварный принц Вольказар, возглавляющий враждебное племя, берет все варваров в плен ради того, чтобы пожертвовать ими и стать всемогущим властелином мира. Только Ронал избежал заключения. Вместе с другими счастливчиками в лице барда Алибера, Зандрой-воительницей и чудоковатым эльфом Эльриком нужно преодолеть различные препятствия и освободить варваров, измениться внетренне и побить врага…
Ронал-варвар - Трейлеры

Ронал-варвар
Ронал-варвар - Трейлеры

Ронал-варвар
Ронал-варвар - Трейлеры

Ронал — самый нетипичный варвар на Земле. Его не интересуют ни битвы, ни завоевания, ни пиры. Больше всего на свете ему хочется, чтобы все просто оставили его в покое. Но судьба распоряжается иначе. Однажды злобный принц Вольказар, вождь враждебного племени, захватывает всех варваров в плен, чтобы принести их в жертву древним богам и обрести власть над миром. На свободе остается лишь Ронал. И теперь ему вместе с безалаберным бардом Алибером, мускулистой девой-воительницей Зандрой и эльфом-метросексуалом Эльриком предстоит пройти множество испытаний, чтобы освободить свой народ, обрести веру в себя и… найти любовь. По сюжету варвар-неудачник Ронал оказывается вынужден преодолеть свои комплексы, когда злобный лорд Волказар захватывает в плен всё племя Ронала. Собрав команду из барда, воительницы и лучника (эльфа-метросексуала), варвар отправляется на выручку сородичам. Однако, все случается именно наоборот. Коварный принц Вольказар, возглавляющий враждебное племя, берет все варваров в плен ради того, чтобы пожертвовать ими и стать всемогущим властелином мира. Только Ронал избежал заключения. Вместе с другими счастливчиками в лице барда Алибера, Зандрой-воительницей и чудоковатым эльфом Эльриком нужно преодолеть различные препятствия и освободить варваров, измениться внетренне и побить врага… Ронал-варвар Ронал-варвар

Понравилось:
Автор: Зинаида
Комментариев: 0




Мультфильм "Ронал-варвар" (Ronal barbaren) -
30.07.17, 06:35
«Конан-варвар», фильм, 2011 г. - Трейлеры
23.07.17, 23:08
Трюки Ронал
28.11.17, 10:30
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Рон Перлман - Биография
Рон Перлман: биография Рон Перлман - звезда Голливуда, получивший известность после выхода на экраны фильма «Хеллбой: Герой из пекла» и «Хеллбой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика