Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.17, 04:31

Страна: США

Год выхода: 1993

Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер
Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine) - Трейлеры

Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine)
Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine) - Трейлеры

После 50 летней оккупации Кардассианкой Империей планета Бэйджор наконец освобождена. Но из-за общественного, культурного и экономического опустошения, вызванного длительным периодом захвата, временное баджорское правительство обращается с просьбой о помощи к Федерации. Основное действие сериала происходит на станции Глубокий Косомос 9, которое баджорское правительство передало под юрисдикцию Федерации. Эта станция, первоначально никому не нужная, отдаленное и скучное место, находящиеся на самых границах Федерации, быстро превращается в один из основных галактических торговых центров, благодаря открытию рядом со станцией пространственного гипертуннеля, червоточины, соединяющего два квадранта галактики: наш родной Квадрант Альфа и загадочный, до этого совершенно не изученый, Квадрант Гамма. Первоначально червоточина рассматривался как прекрасный путь для торговли и обмена технологиями, никто не ожидал, что через него смогут придти и враги, настолько опасные что для защиты от них Федерации придется объединиться со своими старыми недругами: Клингонской и Ромуланской империями. Страна: США Год выхода: 1993 Жанр: Боевик / Приключения / Фантастика / Триллер Звёздный Путь: Глубокий космос 9 (Star Trek: Deep Space Nine)

Автор: Зинаида

Звёздный Путь: Вояджер (Star Trek: Voyager)
27.07.17, 10:39
Звездный путь / Star Trek (2009) - Трейлеры
30.07.17, 21:21
Звёздный Путь: Энтерпрайз (Star Trek:
27.07.17, 04:32

Биография Светланы Бондарчук
Биография Светланы Бондарчук Светлана Бондарчук – это бесконечно многогранная личность. За свою жизнь она успела добиться успеха в модельном и издательском бизнесе, а также реализовать себя в качестве актрисы, редактора, телеведущей и устроителя первоклассных вечеринок. Подобной работоспособности  →  Подробнее:)