«На крючке», фильм, 2008 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.17, 10:17

«На крючке», фильм, 2008 г. - Трейлеры

«На крючке», фильм, 2008 г.

История создания
Съёмки
Съёмки начались 6 ноября 2007 года и были завершены в феврале 2008 года.
Сборы
Интересные факты

«На крючке», в оригинале «Орлиный глаз» (англ. Eagle Eye) — кинофильм, триллер режиссёра Ди-Джей Карузо. Слоган фильма «If you want to live you will obey» (Если вы хотите жить, то вы будете повиноваться). Премьера состоялась 26 сентября 2008 года (в России 2 октября 2008 года). Рейтинг MPAA: Детям до 13 лет обязательно присутствие родителей. «На крючке», фильм, 2008 г. Сюжет Беззаботное существование молодого бездельника Джерри Шоу нарушает трагическая гибель его амбициозного брата-близнеца Итена Шоу, стремящегося добиться успеха во всех сферах жизни. По возвращении в родной дом Джерри обнаруживает, что его квартира заполнена новейшим оружием, а на его счету оказалось 751 000 долларов. Он осознает, что его подставили и выставили террористом. Насильно внедрённые в группировку, планирующую политическое убийство, он и случайно втянутая в это мать-одиночка Рэйчел Холломен вынуждены вместе искать пути к спасению своей жизни и репутации. В этом им помогает неизвестная для них женщина, которая постоянно звонит им по телефону и даёт команды. Позже выясняется, что таинственная женщина — это сверхмощный компьютер под названием «Ария», который был разработан Пентагоном. Ария хочет захватить власть в США с помощью операции «Гильотина», тем самым убив президента и весь состав правительства США. Но ей нужен Джерри для голосовой идентификации о восстановлении операции «Гильотина». История создания Сценарист Дэн Макдермотт написал сценарий для фильма на основе первоначальной идеи Стивена Спилберга. Студия DreamWorks купила сценарий, создала проект и направила его Спилбергу. Но он начал заниматься фильмом «Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа» и его заменил режиссёр Ди Джей Карузо. Тем не менее, Спилберг все равно стал исполнительным продюсером. В июне 2007 году актёр Шайа Лабаф, который принимал участие как в фильме Карузо («Паранойя»), так и в фильме Спилберга («Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа»), заявил, что присоединяется к проекту. Съёмки Съёмки начались 6 ноября 2007 года и были завершены в феврале 2008 года. Сборы Бюджет фильма составил $80 млн. В прокате с 26 сентября 2008 года по 8 января 2009-го, наибольшее число показов в 3614 кинотеатрах единовременно. За время проката собрал в мире $178 066 569 из них $101 440 743 в США и $76 625 826 в остальном мире. В странах СНГ фильм показывался с 2 октября по 16 ноября 2008 года и собрал $4 558 428. Интересные факты В Начале фильма Джерри смотрит паспорта, которые ему прислали и там мы видим паспорт Союза Советских Социалистических Республик, что не укладывается в сюжет, так как в фильме отображается 2009 год, а СССР прекратил свое существование в 1991 году. Шайа Лабаф уже играл в фильме, где искусственный интеллект угрожает человечеству - в фильме «Я, робот».

Автор: Влада

Отпетые мошенники (2008) - Трейлеры
20.07.17, 13:09
сумерки !! - Трейлеры