«Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010 г. - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

27.07.17, 11:19

«Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010 г. - Трейлеры

«Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010 г.

«Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010 г. - Трейлеры

«Козырные тузы 2: Бал смерти» (англ. Smokin' Aces 2: Assassins' Ball) — американо-канадский детективный боевик 2010 года режиссёра П.Дж. Пеше. Фильм не вышел в широкий прокат, поэтому его сразу издали на DVD 19 января 2010 года. В России премьера состоялась 26 января этого же года. «Козырные тузы 2: Бал смерти», фильм, 2010 г. Сюжет ФБР узнает о том, что готовится убийство одного из их сотрудников — Уолтера Уида. Бюро в замешательстве, никому не понятно: кому и чем мог так насолить простой статист? За его охрану берётся молодой агент Бейкер. Он с группой самых преданных напарников и Уолтером Уидом покидает город. За голову Уида назначена круглая сумма, однако существует серьёзное условие: убийство должно осуществиться в кратчайшие сроки. Казалось бы, нужно всего лишь отсидеться в укрытие нужный период и дело сделано. Но, в дело вступают самые беспощадные наемные убийцы мира. В их числе: Треморы — сумасшедшая семейка профессиональных киллеров, кровавый мастер перевоплощения Лазло Сут, беспощадный головорез Финбер МакТиг, и сексапильная Ариелла Мартинез. В процессе защиты агенту Бейкеру выпадает шанс узнать о новых фактах по делу, возможно, они и станут ключом к разгадке странного заказного убийства.

Автор: Davidson

«Козырные тузы», фильм, 2007 г. - Трейлеры
27.07.17, 11:20
Кевин Дюран - Новости