Сваты 6 - телесериал - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

29.07.17, 14:06



Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

Съёмки начались 12 марта 2012 года События происходят через полгода после событий Сваты 5. Сериал был показан 11 марта в Украине на телеканале 1+1 в 20:15. А 25 марта уже в России. Последний сезон эпопеи.- Также возможна съёмка полнометражного фильма( первым полнометражным фильмом были "Новогодние Сваты") Сейчас вы снимаете финальный сезон "Сватов", с чем связано закрытие проекта? В.З.: "Сваты-6" вскоре выйдут на 1+1, в сезоне будет 16 серий. Мы бы очень не хотели заканчивать этот замечательный проект, но процесс его производства очень сложный. Последний сезон сериала мы снимаем уже год! И выдержать это просто невозможно. А все потому, что замечательные актеры, которые задействованы в этом сериале стали невероятно популярными. А когда к человеку приходит неземная слава, он начинает хвататься за разные проекты. Я актеров абсолютно понимаю. Они хотят сниматься в кино в разных жанрах. Но все мы помним Андрея Миронова, который хотел играть в серьезном кино, а стал знаменит благодаря лирическим комедиям. Что касается "Сватов", то наши актеры – очень сложно собираемая группа. Мало того, что я считаю – самое важное в кино – это сценарий, он создается нами потом и кровью, чтобы каждый новый был лучше предыдущего, смешным, простым и настоящим, так еще сталкиваемся с проблемой занятости актеров.
Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

Сваты 6 - телесериал
Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

Сваты 6 - телесериал
Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

Сваты 6 - телесериал
Сваты 6 - телесериал - Трейлеры

Съёмки начались 12 марта 2012 года События происходят через полгода после событий Сваты 5. Сериал был показан 11 марта в Украине на телеканале 1 1 в 20:15. А 25 марта уже в России. Последний сезон эпопеи.- Также возможна съёмка полнометражного фильма( первым полнометражным фильмом были "Новогодние Сваты") Сейчас вы снимаете финальный сезон "Сватов", с чем связано закрытие проекта? В.З.: "Сваты-6" вскоре выйдут на 1 1, в сезоне будет 16 серий. Мы бы очень не хотели заканчивать этот замечательный проект, но процесс его производства очень сложный. Последний сезон сериала мы снимаем уже год! И выдержать это просто невозможно. А все потому, что замечательные актеры, которые задействованы в этом сериале стали невероятно популярными. А когда к человеку приходит неземная слава, он начинает хвататься за разные проекты. Я актеров абсолютно понимаю. Они хотят сниматься в кино в разных жанрах. Но все мы помним Андрея Миронова, который хотел играть в серьезном кино, а стал знаменит благодаря лирическим комедиям. Что касается "Сватов", то наши актеры – очень сложно собираемая группа. Мало того, что я считаю – самое важное в кино – это сценарий, он создается нами потом и кровью, чтобы каждый новый был лучше предыдущего, смешным, простым и настоящим, так еще сталкиваемся с проблемой занятости актеров. Сваты 6 - телесериал Сваты 6 - телесериал Сваты 6 - телесериал

Понравилось:
Автор: Ayrton
Комментариев: 0




Сериал "CВАТЫ" - Трейлеры
27.07.17, 04:11
Сваты (6 сезон) (2013) - Трейлеры
21.07.17, 12:21
Сериал Сваты 6 - Трейлеры
30.07.17, 12:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Даны Абызовой -
Биография Даны Абызовой Дана Абызова – молодая перспективная актриса кино и театра, получившая широкую известность после премьеры второго сезона сериала «Мажор». С 2012 года служит в МДТ и называет себя в первую очередь театральной актрисой. → Актриса Дана Абызова Детство Отрочество Даны  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика