Универ. Новая общага - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Универ. Новая общага - Трейлеры

29.07.17, 14:07



Универ. Новая общага - Трейлеры

Как и ожидали все любители сериала о наших нерадивых студентах, продюсерами цикла было принято решение о продолжении ситкома. 4 сезон увидит свет ориентировочно весной 2013 года. Такое решение было принято не зря – популярность сериала, вопреки ожиданиям, не угасает, а только увеличивается от сезона к сезону. И это не удивительно, потому что юмор понятен всем – от совсем юной молодежи до людей старше среднего возраста. Смешные и забавные персонажи, их нелепые выходки, порой уморительные приключения – все это приковывает миллионы зрительских сердец к сериалу. И вот чтобы не разочаровывать ожидания своих преданных зрителей, создатели цикла решили снимать продолжение, в котором будет тот же дух старого «Универа», однако с примесью свежих шуток, а также нестандартных сюжетных ходов. Каких – пока что неизвестно, ведь это главная интрига будущего сезона. Однако будем надеяться, что все идеи создателей придутся по вкусу зрителям, и 4 сезон «Универа. Новой общаги» оставит после себя такое же приятное послевкусие, как и три предыдущих сезона этого великолепного юмористического ситкома.
Универ. Новая общага - Трейлеры

Универ. Новая общага
Универ. Новая общага - Трейлеры

По обновленной информации, Кузя не покинет нас в новом сезоне, и дружная компания наших героев останется в том же составе, что и раньше. По крайней мере в ближайшее время Виталий Гогунский не покинет сериал.
Универ. Новая общага - Трейлеры

Универ. Новая общага
Универ. Новая общага - Трейлеры

Нам остается лишь ждать и надеяться, что продолжение окажется ничем ни хуже, нежели те серии, которые мы уже посмотрели. Мы постараемся быть в курсе всех самых последних событий относительно нового сезона, и будем обновлять информацию о дате выхода сразу же, как только узнаем что-либо сами. После выхода на экраны 4 сезон смотреть онлайн можно будет на нашем сайте. Оставайтесь с нами – и ваш любимый сериал будет всегда рядом!

Как и ожидали все любители сериала о наших нерадивых студентах, продюсерами цикла было принято решение о продолжении ситкома. 4 сезон увидит свет ориентировочно весной 2013 года. Такое решение было принято не зря – популярность сериала, вопреки ожиданиям, не угасает, а только увеличивается от сезона к сезону. И это не удивительно, потому что юмор понятен всем – от совсем юной молодежи до людей старше среднего возраста. Смешные и забавные персонажи, их нелепые выходки, порой уморительные приключения – все это приковывает миллионы зрительских сердец к сериалу. И вот чтобы не разочаровывать ожидания своих преданных зрителей, создатели цикла решили снимать продолжение, в котором будет тот же дух старого «Универа», однако с примесью свежих шуток, а также нестандартных сюжетных ходов. Каких – пока что неизвестно, ведь это главная интрига будущего сезона. Однако будем надеяться, что все идеи создателей придутся по вкусу зрителям, и 4 сезон «Универа. Новой общаги» оставит после себя такое же приятное послевкусие, как и три предыдущих сезона этого великолепного юмористического ситкома. Универ. Новая общага По обновленной информации, Кузя не покинет нас в новом сезоне, и дружная компания наших героев останется в том же составе, что и раньше. По крайней мере в ближайшее время Виталий Гогунский не покинет сериал. Универ. Новая общага Нам остается лишь ждать и надеяться, что продолжение окажется ничем ни хуже, нежели те серии, которые мы уже посмотрели. Мы постараемся быть в курсе всех самых последних событий относительно нового сезона, и будем обновлять информацию о дате выхода сразу же, как только узнаем что-либо сами. После выхода на экраны 4 сезон смотреть онлайн можно будет на нашем сайте. Оставайтесь с нами – и ваш любимый сериал будет всегда рядом!

Понравилось:
Автор: Quincy
Комментариев: 0




Сериал "Универ. Новая общага" - Трейлеры
22.07.17, 13:43
Имя короля
29.08.17, 11:30
Почему Алла Гришко ушла из «Универа» -
21.07.17, 06:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Алла Демидова (актриса)
Биография Аллы Демидовой Семья и школа Алла Сергеевна Демидова родилась в Москве. Сергей Алексеевич, ее отец, был по происхождению легендарным золотопромышленником, что сослужило ему в молодой Советской республике не очень хорошую службу – в 1932 году он был репрессирован. Однако вскоре наступила  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика