Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

29.07.17, 14:13



Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

Хакер Гена ленится отлипнуть от компьютера, даже чтобы узнать, какая за окном погода, и, словно Нео, все время взламывает серваки. На просьбу девушки купить наконец в дом нормальный чайник Гена тоже реагирует неадекватно и заказывает по Сети старинный кувшин, который, как известно, только потри.
Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч)
Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч)
Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

Но появившимся Хоттабычем хакера не удивишь. Хоттабыч ведь, что твой Морфеус, только и делает, что демонстрирует Гене непрочность окружающего мира: линолеум летает, доллары сыплются с потолка, стакан парит над столом, ложек, разумеется, нет. Со временем из винегрета смешных иконок (вся жизнь видится главному герою как поток "виндовых" табличек: "оk" или "cancel"), сюжетных поворотов и закадровых рассуждений появится и Тринити — американская киберхулиганка Энни, которая завоюет сердце Гены. Девушки-хакеры, как выяснится из фильма, редкость, поэтому Гена сдается не раздумывая.
Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч)
Фильм }{0ТТ@БЬ)Ч (Хоттабыч) - Трейлеры

Режиссеру Петру Точилину, конечно, не откажешь в хватке и изобретательности — изданный пять лет назад "Захаровым" и так и не ставший бестселлером роман о прогулке Хоттабыча по современной Москве превратился у него в весьма респектабельную молодежную комедию. Все сделано по неписаным жанровым правилам, все на месте. Каждая третья шутка удачна, спецэффекты, что называется, на уровне, а анимационные вставки не режут глаз. Но все эти компьютерные ухищрения, заметим, не стоят одной единственной сцены, ради которой "Хоттабыча" и нужно смотреть. Ну где еще вы увидите, как Владимир Толоконников колотит в дверь холодильника эмалированным ковшиком с жалобой "чего он на меня рычит?"

Хакер Гена ленится отлипнуть от компьютера, даже чтобы узнать, какая за окном погода, и, словно Нео, все время взламывает серваки. На просьбу девушки купить наконец в дом нормальный чайник Гена тоже реагирует неадекватно и заказывает по Сети старинный кувшин, который, как известно, только потри. Фильм }_

Понравилось:
Комментариев: 0




}{отт@бь)ч (Хоттабыч) - Трейлеры
29.07.17, 17:09
Фильм детства "Старик Хоттабыч" - Трейлеры
21.07.17, 12:09
Крокодил Гена - Трейлеры
25.07.17, 09:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ирины Медведевой -
Смотреть все фото Биография Ирины Медведевой Ирина Медведева – талантливая певица, телеведущая и актриса. Прославилась благодаря участию в скетч-шоу «6 кадров»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика