"Остров сокровищ" (мультфильм, 1988) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 14:15

Досье героев
"Остров сокровищ" (мультфильм, 1988) - Трейлеры

"Остров сокровищ" (мультфильм, 1988)
"Остров сокровищ" (мультфильм, 1988) - Трейлеры

Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат.
Слепой Пью
Жаль, что я не выколол ему глаза!..
Дерк, Джони, Чёрный Пёс! Вы не оставите в беде старого Пью?
Джон Сильвер
Голосую: убить!
Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт.
Я не желаю быть капитаном таких дураков!
Капитан Смоллетт
Пушка… Они заряжают пушку… Зачем?.. А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу!
Табань!!!
Вперёд, в рукопашную!
Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса па-а-а-адняять!!! Полный!.. стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!!
Доктор Ливси
Ладно, попытаемся спасти эту трижды никому не нужную жизнь.
Слово «ром» и слово «смерть» для вас означают одно и то же.
Сруб с корабля не виден. Они целятся в наш флаг. Его надо спустить.

«Остров сокровищ» — советский анимационно-игровой фильм, созданный по одноимённому роману Роберта Льюиса Стивенсона. Состоит из двух частей: «Карта капитана Флинта» и «Сокровища капитана Флинта». омедийная экранизация знаменитого романа «Остров сокровищ» о поиске клада пирата Флинта. Мультипликационный сюжет прерывается музыкальными номерами, снятыми с участием актёров и иллюстрирующими события мультфильма или же касающимися определённых проблем, связанных с образом жизни пиратов (курение, алкоголизм). При этом манера съёмок различается в разных эпизодах: где-то изображение цветное, где-то чёрно-белое; одна сцена имитирует немой фильм, используя интертитры; в начальном эпизоде живые съёмки совмещены с мультипликацией. Досье героев "Остров сокровищ" (мультфильм, 1988) Джимми Гокинс. Очень, очень хороший и вежливый мальчик. Скромен, добр, правдив. Слушает маму и каждое утро делает зарядку. Характер очень мягкий. Не женат. Доктор Ливси. Очень хороший и веселый человек. Характер общительный. Не женат. Сквайр Трелони. Туп, жаден, прожорлив, ленив, трусоват, надменен. Характер отсутствует. Не женат. Капитан Смоллетт. Старый моряк и солдат. Говорит правду в глаза, отчего и страдает. Характер прескверный. Не женат. Билли Бонс, он же «Капитан». Обладатель карты Острова Сокровищ. Много пьет и всегда простужен. Характер скверный. Не женат. Джон Сильвер, он же «Окорок», он же «Одноногий». Самый страшный пират, но удачно притворяется добрым. Характер скрытный. Не женат. Чёрный Пёс. Друг Флинта. Охотится за картой Острова Сокровищ. Характер скрытный. Не женат. Слепой Пью. Старый пират. Друг Флинта. Жаден. Ради денег готов на все. Характер мерзкий. Не женат. Бен Ганн. В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку, связался с пиратами и покатился… Характер мягкий. Не женат. Слепой Пью Не скажете ли бедному слепому человеку, потерявшему драгоценное зрение во имя храброй защиты своей родины Англии, в какой местности он находится? Жаль, что я не выколол ему глаза! Дерк, Джони, Чёрный Пёс! Вы не оставите в беде старого Пью? Джон Сильвер Голосую: убить! Через час те из вас, кто останется в живых, будут завидовать, хе-хе, мёртвым. Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня… хе-хе… боялся сам Флинт. Я не желаю быть капитаном таких дураков! Капитан Смоллетт Мне не нравится эта экспедиция! Мне не нравятся эти матросы! И вообще… что?!! А, да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр! Пушка… Они заряжают пушку… Зачем? А!! Они будут стрелять!! Прибавить ходу! Табань!!! Вперёд, в рукопашную! Отдать кормовые и носовые!!! Поднять якорь! Гафеля-гарделя, топсель-шкота перетяжка!!! П-паруса па-а-а-адняять!!! Полный! стоп!!! Что? А, да!! Нет!!! Полный вперёд!!! Доктор Ливси Ладно, попытаемся спасти эту трижды никому не нужную жизнь. Слово «ром» и слово «смерть» для вас означают одно и то же. Сруб с корабля не виден. Они целятся в наш флаг. Его надо спустить. Увеличена… печень увеличена, замечательно… зубки гниловатые… многих не хватает… Ребята! Вы слишком много курите! С такой одышкой вам не пробежать и ста ярдов. Запомните: курение вредно для здоровья!

Автор: Аза

"остров сокровищ" - Трейлеры
26.07.17, 09:11
Остров сокровищ (1988) - Трейлеры