Под маской жиголо (2014) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 15:15

Под маской жиголо (2014) - Трейлеры

Жизнь интересная и очень непредсказуемая штука. Сегодня – ты на волне успеха и срываешь звезды с неба. Завтра – тебе не за что выпить кофе. Так сегодня случается и с известными, и с никому не нужными людьми, потому что наша жизнь – это рулетка. Кто знает когда тебе выпадет зеро...В общих чертах – такова суть нового американского фильма, который приведет в восторг не только критиков и искусствоведов кинематографа. Это будет настоящий праздник для зрителя.

Под маской жиголо (2014) - Трейлеры

Общая продолжительность картины – 90 минут.

Жизнь интересная и очень непредсказуемая штука. Сегодня – ты на волне успеха и срываешь звезды с неба. Завтра – тебе не за что выпить кофе. Так сегодня случается и с известными, и с никому не нужными людьми, потому что наша жизнь – это рулетка. Кто знает когда тебе выпадет зеро.В общих чертах – такова суть нового американского фильма, который приведет в восторг не только критиков и искусствоведов кинематографа. Это будет настоящий праздник для зрителя. Под маской жиголо (2014) Под маской жиголо (2014) Вы представляете себе гениального Вуди Аллена в роли сутенера? Маэстро, который красиво стареет на глазах у изумлённой публики, который даже отсутствуя на премии «Оскар» - может окружить свое имя скандалом (вспоминаем холодную войну его бывших жен на последнем награждении) – становится обычным продавцом человеческого тела. Кино «Под маской жиголо» - это одна из самых громких премьер жанра комедии этой весны. С 24 апреля в кинотеатрах Украины и России мы имеем честь увидеть уникальную подборку актеров на экране, занимательный сюжет и очень тонкий и уникальный юмор от режиссера Джона Туртурро. Под маской жиголо (2014) Вуди Аллен сегодня имеет послужной список в 188 картин. Очень небольшое количество среди них занимают фильмы, в которых он выступил в качестве актера. Почему он согласился сниматься у Туртурро – догадаться не сложно. Джон – очень одиозный современный постановщик, который смело идет по пути самого Вуди. Он снял как режиссер всего 5 фильмов, но за один из них – уже получил свою золотую каннскую ветку. За актёрское мастерство – получил вторую и в свои 57 уже имеет 133 фильма со своей фамилией в титрах. Так почему бы ему не собрать под «Маской жиголо» таких звезд, как Шэрон Стоун, София Вергара, Ванесса Паради, Лив Шрайбер и Джилл Скотт? И при всем при этом – они на пару с Алленом – играют тут главные роли! Сценарий заключается в истории двух друзей, которые попадают в ситуацию финансового банкротства. Каждому хочется есть свои горячие булочки с утра, но денег больше нет. И вот герой Вуди – подслушивает разговор современных дам, которые не стесняясь обсуждают идею «покупки мужчины» на ночь. У Дэна Бонго, как называет себя герой Аллена – возникает гениальная идея сделать из своего бедного друга жиголо. А что – и денег на двоих заработает, и удовольствие получит. Учитывая, что товарищ вовсе неопытен в роли мужчины «лёгкого поведения» - происходит череда очень комичных и нелепых ситуаций, которые наверняка, благодаря замечательной игре актеров – здорово повеселят публику. «Под маской жиголо» - это очень занимательная затея отличной съемочной группы, с ограничением в возрасте аудитории в 16 лет. Общая продолжительность картины – 90 минут.

Автор: Smith

Новый Человек-паук: Высокое напряжение
21.07.17, 01:24
Филомена (2014) - Трейлеры