Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

29.07.17, 15:24



Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

Мы видим на экране Чарли Чаплина, только в этот раз он не бродяга и не карманник, в фильме «Застигнутый в кабаре» он играет роль честного официанта в забегаловке. То, что он ленивый и не сильно рвется за перспективой – это отдельный разговор, но то, что у него есть амбиции, которые будут реализованы в данном сюжете – неопровержимый факт. Хозяин этого заведения оправляет Чарли погулять с собакой и приказывает вернуться в оговорённое время, иначе служащего ждет наказание. Но…
Застигнутый в кабаре (1914)
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

Застигнутый в кабаре (1914)
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

Во время прогулки с псом – Чаплин встречает девушку по имени Мэйбл и защищает ее от приставаний уличного хулигана. Барышня была настолько растрогана доблестью и храбростью парня с собакой – что решила познакомить своего спасителя со своими родителями. Чарли вовремя сообразил, что девушка не простая и говорить истину, что он зарабатывает на жизнь тем, что моет стаканы за барной стойкой – не самый лучший вариант. Во время знакомства он представляется родителям спасенной - послом Греции. Мужчина и женщина польщены и восторженны: такой высокопоставленный джентльмен оказал им неоценимую услугу и приглашают его на свою вечеринку.
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

Застигнутый в кабаре (1914)
Застигнутый в кабаре (1914) - Трейлеры

Чарли опоздал с выполнением задания своего шефа и получает на работе выговор. Но, понимая, что его ждет очень блестящее будущее – смело отправляется на званую вечеринку к своей новой пассии Мэйбл. Непосредственно на празднике выясняется, что у девушки уже есть жених и Чарли это очень расстраивает. Чаплин выпивает больше, чем того следовало бы и начинает выводить из себя ухажера спасенной дамы. Понимая, что ему больше нечего делать возле Мэйбл – герой возвращается в свое кабаре и обратно становится тем, кем он был долгое время до этого. Но, судьба не спит и в один прекрасный день в это заведение входит большая компания, в которой находятся кроме других гостей – Мэйбл и ее родители…
Мэйбл Норманд – умница и красавица, которая долгое время была музой и первой актрисой на киностудии Keystone, выступила в работе над этим проектом в качестве режиссера. Она не побоялась взять в напарники Чаплина, учитывая, что в работе над предыдущей его картиной «20 минут любви» он уже познал лавры режиссерского мастерства. Талантливая Мэйбл научила Чаплина быть беспристрастным и изобретательным по другую сторону кинокамеры и в дальнейшем, он отзывался об этом сотрудничестве, как о самом значимом в своей жизни.
27 апреля 1914 года это кино вышло на большие экраны. 9 минут времени – и сюжет заканчивается, но настроение, которое дарит эта картина будет наполнять зрителя еще долгое время после просмотра.

Мы видим на экране Чарли Чаплина, только в этот раз он не бродяга и не карманник, в фильме «Застигнутый в кабаре» он играет роль честного официанта в забегаловке. То, что он ленивый и не сильно рвется за перспективой – это отдельный разговор, но то, что у него есть амбиции, которые будут реализованы в данном сюжете – неопровержимый факт. Хозяин этого заведения оправляет Чарли погулять с собакой и приказывает вернуться в оговорённое время, иначе служащего ждет наказание. Но… Застигнутый в кабаре (1914) Застигнутый в кабаре (1914) Во время прогулки с псом – Чаплин встречает девушку по имени Мэйбл и защищает ее от приставаний уличного хулигана. Барышня была настолько растрогана доблестью и храбростью парня с собакой – что решила познакомить своего спасителя со своими родителями. Чарли вовремя сообразил, что девушка не простая и говорить истину, что он зарабатывает на жизнь тем, что моет стаканы за барной стойкой – не самый лучший вариант. Во время знакомства он представляется родителям спасенной - послом Греции. Мужчина и женщина польщены и восторженны: такой высокопоставленный джентльмен оказал им неоценимую услугу и приглашают его на свою вечеринку. Застигнутый в кабаре (1914) Чарли опоздал с выполнением задания своего шефа и получает на работе выговор. Но, понимая, что его ждет очень блестящее будущее – смело отправляется на званую вечеринку к своей новой пассии Мэйбл. Непосредственно на празднике выясняется, что у девушки уже есть жених и Чарли это очень расстраивает. Чаплин выпивает больше, чем того следовало бы и начинает выводить из себя ухажера спасенной дамы. Понимая, что ему больше нечего делать возле Мэйбл – герой возвращается в свое кабаре и обратно становится тем, кем он был долгое время до этого. Но, судьба не спит и в один прекрасный день в это заведение входит большая компания, в которой находятся кроме других гостей – Мэйбл и ее родители… Мэйбл Норманд – умница и красавица, которая долгое время была музой и первой актрисой на киностудии Keystone, выступила в работе над этим проектом в качестве режиссера. Она не побоялась взять в напарники Чаплина, учитывая, что в работе над предыдущей его картиной «20 минут любви» он уже познал лавры режиссерского мастерства. Талантливая Мэйбл научила Чаплина быть беспристрастным и изобретательным по другую сторону кинокамеры и в дальнейшем, он отзывался об этом сотрудничестве, как о самом значимом в своей жизни. 27 апреля 1914 года это кино вышло на большие экраны. 9 минут времени – и сюжет заканчивается, но настроение, которое дарит эта картина будет наполнять зрителя еще долгое время после просмотра.

Понравилось:
Автор: Stevenson
Комментариев: 0




Застигнутый дождем (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:23
Зарабатывая на жизнь (1914) - Трейлеры
31.07.17, 10:10
Ее друг - бандит (1914) - Трейлеры
29.07.17, 15:22
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анны Цукановой-Котт
Биография Анны Цукановой-Котт Анна Васильевна Цуканова – российская актриса кино и театра. Прославилась ещё в детстве благодаря детскому скетч-шоу «Ералаш». В ее фильмографии несколько десятков работ, включая роли в сериалах «Восьмидесятые», «Краткий курс счастливой жизни», «Измена», «Обратная  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика