«Чарли и шоколадная фабрика» (англ. Charlie and the Chocolate Factory) - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 17:22

Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. ..

Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.

«Чарли и шоколадная фабрика» (англ. Charlie and the Chocolate Factory)

«Чарли и шоколадная фабрика» (англ. Charlie and the Chocolate Factory)

Автор: Надежда

Чарли и шоколадная фабрика (2005) - Трейлеры