Блэйд 3: Троица - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

29.07.17, 18:26

Блэйд 3: Троица - Трейлеры

С этого момента существует три окончания фильма:
Блэйд 3: Троица - Трейлеры

Вампирам удаётся подставить Блэйда в убийстве человека (послушника с фальшивыми клыками). Теперь Блэйда разыскивают сотрудники ФБР и полиции, которые преследуют его до его базы. Спасая Блэйда, Абрахам Уистлер активирует систему самоуничтожения, убивая себя и нескольких спецназовцев. Но Блэйд всё равно попадает в руки полиции под контролем вампиров. Его освобождают «Ночные охотники» — группа охотников на вампиров. Их предводителями являются Ганнибал Кинг, бывший вампир, и Эбигейл Уистлер, дочь покойного учителя Блэйда. Они просят его помощи в охоте за Даникой Талос, могучей предводительницей вампиров, которая смогла найти и воскресить первого вампира Дракулу (теперь он называется Дрэйком). Даника надеется, что ей наконец-то удастся убить Блэйда. Встретившись впервые в бою с Блэйдом, Дрэйк испытывает симпатию к Блэйду как к «воину чести» (каким считает и себя, хотя при этом прикрывается новорожденным ребёнком). После короткого боя Блэйд понимает, что обычной силой Дрэйка не убить. Он узнаёт о биологическом оружии под названием «Дневная звезда», над которым работали «Ночные охотники». Это оружие должно уничтожить всех вампиров на Земле. Но чтобы закончить оружие, требуется кровь Дрэйка, «чистая» кровь первого вампира. Блэйд и Эбигейл уходят на охоту, а Дрэйк обнаруживает их базу и убивает всех членов команды, кроме раненого Ганнибала,и Зои,дочери Cаммерфилд, которых он забирает с собой. В отчаянной попытке вызволить Ганнибала, которого Даника собирается опять сделать вампиром, Блэйд и Эбигейл штурмуют небоскрёб Дрэйка. После продолжительной битвы Блэйд ранит Дрэйка стрелой с контейнером,содержащим вирус «Дневная звезда». Вирус попав в тело праотца вампиров,смешивается с его кровью и активируется. В результате раненый Дрэйк исторгает в воздух целую тучу своих пораженных "Дневной звездой" кровяных клеток, и те, распространяясь повсюду внутри здания, заражают вампиров,которые умирают мучительной и почти мгновенной смертью.Одной из последних умирает Даника Талос, схватившаяся в поединке с Ганнибалом Кингом, а взошедшее Солнце сжигает тела всех погибших вампиров (кроме тела Дрейка). Блэйд,едва живой после поединка с Дрэйком, выбирается из здания при помощи Ганнибала и Эбигейл. Прибывшие агенты ФБР не обнаруживают ничего,кроме пепла оставшегося от тел вампиров, сожженных лучами Солнца,и тела якобы погибшего "Блэйда". В конце фильма не совсем понятно действительно ли Дрэйк погиб от воздействия вируса, или просто снова впал в спячку,пребывая в полной уверенности,что будущее их расы находится в надежных руках. "Мои недальновидные соплеменники все это время пытались создать идеального вампира, в то время как на самом деле он давно уже существует. Теперь я могу снова уснуть, ведь будущее нашей расы теперь в твоих руках. Ты сражался честно, и я уважаю тебя за это, а потому хочу напоследок сделать тебе небольшой подарок. Но знай: как бы ты ни сопротивлялся, но рано или поздно Жажда Крови все равно возьмет свое." Дрэйк - Блэйду. С этого момента существует три окончания фильма: Театральная концовка. Так как Блэйд боролся честно, Дрэйк даёт ему «прощальный подарок», превращая своё тело в тело Блэйда перед смертью. ФБР обнаруживает тело и считает, что Блэйд мёртв. Но тело превращается обратно в Дрэйка в морге. Блэйд уезжает в ночь, чтобы продолжать свою бесконечную войну против вампиров. Это окончание показано в кино. Режиссёрская концовка (Director’s End). Тело, которое забрали агенты ФБР, действительно принадлежит Блэйду, но он не мёртв. Он внезапно приходит в себя в морге, бросается на агентов ФБР и готовится укусить медсестру в шею. Этот конец оставляет открытым вопрос: действительно ли Блэйд возродит вампиров этим укусом, или же его человеческое начало возьмёт верх над вампирским. Эта концовка присутствует на DVD фильма с описанием, что режиссёру фильма Дэвиду Гойеру она понравилась больше всего. Альтернативная режиссёрская концовка. Вирус «Дневной звезды» путешествует по миру, уничтожая всех вампиров. Блэйд уходит в солнце, его долгая битва окончена. Последний кадр показывает «Ночных охотников» с новыми противниками — оборотнями. Эта версия окончания была использована в романе, написанном по мотивам фильма, и также включена в DVD, но была изначально отвергнута режиссёром, так как не совпадает с историей Блэйда и слишком похожа на сюжет фильма «Другой мир».

Автор: MacDonald

Блэйд - Уэсли Снайпс "Блэйд" - Трейлеры
02.08.17, 12:20
Блэйд (фильм) - Трейлеры