Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

29.07.17, 21:13



Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

Кусачка
Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг
Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

– небольшая собачка породы чихуахуа по имени Кусачка. Купила собаку мама мальчика, но пес предпочитает жить в комнате ДимДимыча, ведь там намного интереснее, чем в коридоре или в спальне у родителей. Кусачка для людей является игрушкой, ведь из-за миниатюрных размеров ее не воспринимают всерьез, но есть и те, для кого она является прямой угрозой – это фиксики.
Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг
Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг - Трейлеры

Маленькие мастера еще меньше по размерам, чем Кусачка, поэтому только перед ними она может показать свое превосходство, чем всегда и пользуется. При виде маленьких фиксиков Кусачка тут же начинает за ними гоняться. Она проявляет нрав настоящей сторожевой собаки, а фиксиков видимо считает мелкими нарушителями порядка. Поэтому собачка считает своим долгом гоняться за маленькими человечками. Правда, фиксики настолько шустрые, что еще ни разу Кусачке не удавалось их поймать. Правда иногда Кусачка загоняет их в какой-то укромный уголок, например, под кровать, и тогда надо дождаться пока она уйдет.
Наверное, именно из-за своего миниатюрного размера мелкая собачка способна видеть фиксиков, и потому она всегда безошибочно определяет их присутствие и начинает вести себя беспокойно – суетиться и гавкать. Люди же думают, что собака бегает и лает просто так, поэтому ругают Кусачку и выгоняют в другие комнаты.

Кусачка Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг – небольшая собачка породы чихуахуа по имени Кусачка. Купила собаку мама мальчика, но пес предпочитает жить в комнате ДимДимыча, ведь там намного интереснее, чем в коридоре или в спальне у родителей. Кусачка для людей является игрушкой, ведь из-за миниатюрных размеров ее не воспринимают всерьез, но есть и те, для кого она является прямой угрозой – это фиксики. Кусачка У ДимДимыча есть четвероногий друг Маленькие мастера еще меньше по размерам, чем Кусачка, поэтому только перед ними она может показать свое превосходство, чем всегда и пользуется. При виде маленьких фиксиков Кусачка тут же начинает за ними гоняться. Она проявляет нрав настоящей сторожевой собаки, а фиксиков видимо считает мелкими нарушителями порядка. Поэтому собачка считает своим долгом гоняться за маленькими человечками. Правда, фиксики настолько шустрые, что еще ни разу Кусачке не удавалось их поймать. Правда иногда Кусачка загоняет их в какой-то укромный уголок, например, под кровать, и тогда надо дождаться пока она уйдет. Наверное, именно из-за своего миниатюрного размера мелкая собачка способна видеть фиксиков, и потому она всегда безошибочно определяет их присутствие и начинает вести себя беспокойно – суетиться и гавкать. Люди же думают, что собака бегает и лает просто так, поэтому ругают Кусачку и выгоняют в другие комнаты.

Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0




"Фиксики" анимационный сериал - Трейлеры
01.08.17, 15:16
Папус – это отец семейства фиксиков. -
29.07.17, 21:14
Симка Эта маленькая девочка-фиксик - Трейлеры
29.07.17, 21:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дэйва Франко -
Биография Дэйва Франко Дэвид Джон Франко (Дэйв Франко) – американский теле- и киноактер, младший брат Джеймса Франко («127 часов», «Восстание планеты обезьян»). Наиболее известен как Эрик Молсон, смешной коротышка-наркодилер из фильма «Мачо и ботан», интерн Коул Аронсон из сериала «Клиника», а  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика