Питер Грфиффин - Трейлеры » Всё о Шоу Бизнесе

Питер Грфиффин - Трейлеры

29.07.17, 21:35



Питер Грфиффин - Трейлеры

Питер Лёвенбрау Гриффин (англ. Peter Lоwenbrаu Griffin) — один из основных персонажей мультипликационного сериала Гриффины. Его второе имя упоминается в эпизоде «Peter, Peter, Caviar Eater», и возможно является отсылкой к известной пивной марке или намёком на слово «low-brow», означающее: непритязательный, невзыскательный, неинтеллигентный.
Питер Грфиффин - Трейлеры

Любимый актёр Питера Робин Уильямс, но в серии «Brian’s Got a Brand New Bag» он чётко даёт понять, что фильм «Куда приводят мечты», ему совершенно не нравится.
Питер Грфиффин - Трейлеры

Питер, как и остальные члены его семьи, неоднократно появлялся в одежде противоположного пола.
Питер Грфиффин - Трейлеры

Питер — левша.
Питер Грфиффин - Трейлеры

Питер несколько раз появлялся в мультсериале «Симпсоны» в эпизоде, где Гомер Симпсон с помощью волшебного гамака начинает создавать целую армию своих клонов, среди них присутствует и Питер Гриффин, и в серии, в которой также присутствует Стен Смит, где Симпсоны едут в Италию. Оба появления являются намёками на плагиат главного героя у Симпсонов.
В некоторых сериях Питер летает на довольно дорогостоящих летательных аппаратах, которые, по всей видимости, всецело принадлежат ему (таких как Питеролёт или Питерожабль), но, почти мгновенно, он их разбивает вдребезги. На вопросы Лоис «откуда он всё это берёт?» так и не был дан ответ.
В серии «Stewie Loves Lois» показан Питер, решающий тест в колледже, хотя в серии «And the Wiener Is...» перед тем, как Питер уходит с Крисом на охоту, ему сообщают, что он переходит в 5 класс, а в серии «Tales of a Third Grade Nothing» вообще поступает только в 3 класс.
В 16 серии 8 сезона Питер играет в компьютерную игру Call of Duty Modern Warfare 2
23 октября 2007 года вышла книга «Гриффины: Руководство Питера Гриффина по отмечанию праздников» («Family Guy: Peter Griffin's Guide to the Holidays»). Автор — исполнительный продюсер мультсериала «Гриффины» Дэнни Смит, количество страниц — 151, издатели — «HarperCollins» (в США) и «Orion Publishing Group» (в Великобритании). В книге Питер, в виде монолога (иногда прерываемого Куагмиром), вспоминает о том, как он отмечал различные праздники, в частности, Рождество.
У Питера есть iPhone.
Питер в прямом смысле дружит со Смертью, которая является одним из персонажей мультсериала. Смерть, пусть и с неохотой, часто помогает Питеру и не отказывает его просьбам, даже абсурдным.
У Питера практически нет врагов. Самый сильный враг — гигантский цыплёнок-бройлер. Всё началось с фальшивого купона. Питер дерётся с ним при каждой встрече, драки сопровождаются колоссальными разрушениями. Каждая драка заканчивается победой Гриффина. Хотя впервые они повздорили ещё на выпускном в школе («Meet The Quagmires»).

Питер Лёвенбрау Гриффин (англ. Peter Lоwenbrаu Griffin) — один из основных персонажей мультипликационного сериала Гриффины. Его второе имя упоминается в эпизоде «Peter, Peter, Caviar Eater», и возможно является отсылкой к известной пивной марке или намёком на слово «low-brow», означающее: непритязательный, невзыскательный, неинтеллигентный. Любимый актёр Питера Робин Уильямс, но в серии «Brian’s Got a Brand New Bag» он чётко даёт понять, что фильм «Куда приводят мечты», ему совершенно не нравится. Питер, как и остальные члены его семьи, неоднократно появлялся в одежде противоположного пола. Питер — левша. Питер несколько раз появлялся в мультсериале «Симпсоны» в эпизоде, где Гомер Симпсон с помощью волшебного гамака начинает создавать целую армию своих клонов, среди них присутствует и Питер Гриффин, и в серии, в которой также присутствует Стен Смит, где Симпсоны едут в Италию. Оба появления являются намёками на плагиат главного героя у Симпсонов. В некоторых сериях Питер летает на довольно дорогостоящих летательных аппаратах, которые, по всей видимости, всецело принадлежат ему (таких как Питеролёт или Питерожабль), но, почти мгновенно, он их разбивает вдребезги. На вопросы Лоис «откуда он всё это берёт?» так и не был дан ответ. В серии «Stewie Loves Lois» показан Питер, решающий тест в колледже, хотя в серии «And the Wiener Is.» перед тем, как Питер уходит с Крисом на охоту, ему сообщают, что он переходит в 5 класс, а в серии «Tales of a Third Grade Nothing» вообще поступает только в 3 класс. В 16 серии 8 сезона Питер играет в компьютерную игру Call of Duty Modern Warfare 2 23 октября 2007 года вышла книга «Гриффины: Руководство Питера Гриффина по отмечанию праздников» («Family Guy: Peter Griffin's Guide to the Holidays»). Автор — исполнительный продюсер мультсериала «Гриффины» Дэнни Смит, количество страниц — 151, издатели — «HarperCollins» (в США) и «Orion Publishing Group» (в Великобритании). В книге Питер, в виде монолога (иногда прерываемого Куагмиром), вспоминает о том, как он отмечал различные праздники, в частности, Рождество. У Питера есть iPhone. Питер в прямом смысле дружит со Смертью, которая является одним из персонажей мультсериала. Смерть, пусть и с неохотой, часто помогает Питеру и не отказывает его просьбам, даже абсурдным. У Питера практически нет врагов. Самый сильный враг — гигантский цыплёнок-бройлер. Всё началось с фальшивого купона. Питер дерётся с ним при каждой встрече, драки сопровождаются колоссальными разрушениями. Каждая драка заканчивается победой Гриффина. Хотя впервые они повздорили ещё на выпускном в школе («Meet The Quagmires»).

Понравилось:
Автор: Игорь
Комментариев: 0




Симпсоны и Гриффины встретятся вместе -
26.07.17, 09:10
Гриффины/Family Guy - Трейлеры
19.07.17, 11:09
Питер Пэн - мультфильм Уолта Диснея -
21.07.17, 02:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Майли Сайрус -
Смотреть фото Биография Майли Сайрус Американская ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-10-2017, 12:00
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика