Закари Куинто (Zachary Quinto) биография, фото и его парень - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Закари Куинто (Zachary Quinto) биография, фото и его парень - Иностранные актеры.

30.07.17, 19:03



Закари Куинто (Zachary Quinto) биография, фото и его парень - Иностранные актеры. Имя:  → Закари Куинто (Zachary Quinto)
Дата рождения:  → 2 июня 1977 (40 лет)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Питтсбург, Пенсильвания, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 185 см
Вес:  → 78 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Закари Куинто


Закари Куинто – это талантливый американский актер, ставший известным благодаря многим ролям в кино и на телевидении. Его карьера развивалась без резких скачков, однако поступательное движение вверх в конечном итоге принесло ему долгожданную популярность и славу. Но что еще нам известно об этом талантливом голливудском актере? Какой была его карьера? И какими тайнами полнится его личная жизнь? Разузнать все это мы попытаемся сегодня. Вы с нами? Будет интересно.

Детство и семья актера Закари Куинто


Будущий известный актер родился в Питтсбурге в интернациональной семье ирландца и итальянки. Его отец, работавший всю жизнь парикмахером, умер от рака, когда Куинто было всего восемь лет. Таким образом, на попечении матери, часто разрывавшейся между несколькими должностями, остались двое сыновей – Закари и его брат Джо.
Киноприколы - Закари Куинто мстит фотографу
С ранних лет наш сегодняшний герой мечтал сниматься в кино. Как признается сам голливудский актер, с самого детства фантастические фильмы и комиксы были главной его страстью. Он мечтал получить возможность перевоплотиться в одного из любимых персонажей, а потому не мыслил себя вне кинематографического искусства.
Весьма примечательно, что одним из главных любимцев Закари Куинто в детстве был легендарный Спок, роль которого наш сегодняшний герой исполнит много лет спустя в картине известного режиссера Джей Джей Адамса.
Однако не будем забегать вперед…
Закари КуинтоПервые уроки актерского мастерства Закари Куинто начал получать еще в школе. Тут он играл во многих полулюбительских спектаклях и праздничных постановках. Но это было только начало. В 1994-м году будущий актер, получив свидетельство о среднем образования, подал документы в университет Карнеги-Меллоун, в котором уже скоро начал «оттачивать» свой актерский талант и изучать драматическое искусство. Его актерскую игру отмечали педагоги и признанные мэтры кино. Однако, несмотря на это, первых ролей Закари Куинто пришлось
В 1999-м году актер окончил университет и переехал в Лос-Анджелес. В Городе Ангелов Закари Куинто стал завсегдатаем всех прослушиваний и кастингов. И вскоре ему улыбнулась удача…

Первые роли в кино и дальнейшая карьера Закари Куинто, фильмография


Дебютной актерской работой актера стала роль в фантастическом сериале «Другие». В этом проекте Закари Куинто снялся лишь в одной единственной серии, однако именно этот небольшой успех дал его карьере необходимый толчок. После этого начинающий актер стал часто сниматься в сериалах. Так, в частности, в период с 2001-го по 2003-й новичок киноиндустрии появился с небольшими ролями в таких нашумевших сериалах, как «Прикосновение ангела», «C.S.I.: Место преступления», «Говорящий с призраками», «Клиент всегда мёртв», «Зачарованные», «Чудеса» (более известен под названием «Святой дозор») и некоторых других проектах. В каждом из этих фильмов актер появлялся лишь в одном эпизоде.
Закари Куинто (Zachary Quinto) биография, фото и его парень - Иностранные актеры.
→ Закари Куинто признался в том, что он гей
Задержаться на более продолжительный период Закари Куинто удалось только в сериале «24 часа». В данной драматической ленте актер снимался в течение всего третьего сезона.
После этого все вернулось на круги своя, и молодой парень вновь стал играть эпизодические роли в телесериалах. Справедливости ради, стоит отметить, что в данном амплуа Закари стал достаточно успешен. Многие роли ему предлагали сами режиссеры. Да и величина лент была вполне приличной. Так, в 2004-м году в его фильмографии появились такие фильмы как «Прочная сеть», «Гавайи», «Новая Жанна Д`Арк»; в 2005-м и 2006-м – фильмы «Слепое правосудие», «Расследование Джордан», «Близнецы», «Столь известна». Многие из названных фильмов были впоследствии переведены на русский язык и транслировались в странах СНГ.
В 2006-м году в послужном списке Закари Куинто появилась первая по-настоящему звездная роль. В этот период актер получил роль серийного убийцы Сайлара в популярном телевизионном сериале «Герои». В данном проекте актер снимался около четырех лет, в общей сложности отметившись более чем в шестидесяти эпизодах. В этот период актер приобрел широкую известность в Соединенных Штатах Америки и других странах мира, а также получил заветную роль Спока в новой экранизации «Звездного пути».

Закари Куинто сейчас


Весьма примечательно, что, по словам продюсеров легендарной ленты, на назначении молодого и талантливого актера настаивал сам Леонард Нимой, исполнявший роль Спока в классической версии франшизы.
Однако в какой-то момент из-за проблем с финансированием и установлением прав на использование наименования «Звездный путь» съемки анонсированной ленты были отложены. В конечном итоге фильм увидел свет только в 2009-м году. За эти два года Закари Куинто успел сняться в нескольких других интересных проектах и получить славу одного из наиболее успешных сериальных актеров планеты.
Стоит отметить, что релиз обновленного «Стар Трека» стал весьма успешным. С этого момента гонорары актера стали неуклонно расти, а он сам начал чаще сниматься в полнометражных фильмах. Так, в 2011-м и 2012-м годах на экраны вышли фильмы «Сколько у тебя» и «Предел риска». Кроме того, в этот период актер снялся в одном из самых успешных телесериалов последних лет – «Американская история ужасов», где стал одним из немногих персонажей снимавшихся одновременно в обоих сезонах фильма.
Закари Куинто
В настоящий момент последним фильмом с участием Закари Куинто стал сиквел легендарной ленты – «Звездный путь: возмездие», в котором актер вновь сыграл роль Спока.

Личная жизнь Закари Куинто


В 2011-м году актер Закари Куинто во всеуслышание заявил о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Причиной подобного заявления послужило самоубийство четырнадцатилетнего подростка Джеймса Родемейера, который всю жизнь страдал от нападок со стороны сверстников и перед смертью записал откровенное видеообращение, вмиг всколыхнувшее США. В своих интервью актер неоднократно заявлял, что обошедший весь интернет ролик изменил его жизнь. А сам Джеймс Родемейер стал его героем.
Закари Куинто (Zachary Quinto) биография, фото и его парень - Иностранные актеры.
→ Закари Куинто с бойфрендом Джонатаном Гроффом
В 2012-м году в прессе появились сообщения о том, что Закари встречается со своим коллегой Джонатаном Гроффом. Кроме того, актер является убежденным активистом нескольких общественных объединений отстаивающих права сексуальных меньшинств.

Биография Закари Куинто Закари Куинто – это талантливый американский актер, ставший известным благодаря многим ролям в кино и на телевидении. Его карьера развивалась без резких скачков, однако поступательное движение вверх в конечном итоге принесло ему долгожданную популярность и славу. Но что еще нам известно об этом талантливом голливудском актере? Какой была его карьера? И какими тайнами полнится его личная жизнь? Разузнать все это мы попытаемся сегодня. Вы с нами? Будет интересно. Детство и семья актера Закари Куинто Будущий известный актер родился в Питтсбурге в интернациональной семье ирландца и итальянки. Его отец, работавший всю жизнь парикмахером, умер от рака, когда Куинто было всего восемь лет. Таким образом, на попечении матери, часто разрывавшейся между несколькими должностями, остались двое сыновей – Закари и его брат Джо. Киноприколы - Закари Куинто мстит фотографу С ранних лет наш сегодняшний герой мечтал сниматься в кино. Как признается сам голливудский актер, с самого детства фантастические фильмы и комиксы были главной его страстью. Он мечтал получить возможность перевоплотиться в одного из любимых персонажей, а потому не мыслил себя вне кинематографического искусства. Весьма примечательно, что одним из главных любимцев Закари Куинто в детстве был легендарный Спок, роль которого наш сегодняшний герой исполнит много лет спустя в картине известного режиссера Джей Джей Адамса. Однако не будем забегать вперед… Закари КуинтоПервые уроки актерского мастерства Закари Куинто начал получать еще в школе. Тут он играл во многих полулюбительских спектаклях и праздничных постановках. Но это было только начало. В 1994-м году будущий актер, получив свидетельство о среднем образования, подал документы в университет Карнеги-Меллоун, в котором уже скоро начал «оттачивать» свой актерский талант и изучать драматическое искусство. Его актерскую игру отмечали педагоги и признанные мэтры кино. Однако, несмотря на это, первых ролей Закари Куинто пришлось В 1999-м году актер окончил университет и переехал в Лос-Анджелес. В Городе Ангелов Закари Куинто стал завсегдатаем всех прослушиваний и кастингов. И вскоре ему улыбнулась удача… Первые роли в кино и дальнейшая карьера Закари Куинто, фильмография Дебютной актерской работой актера стала роль в фантастическом сериале «Другие». В этом проекте Закари Куинто снялся лишь в одной единственной серии, однако именно этот небольшой успех дал его карьере необходимый толчок. После этого начинающий актер стал часто сниматься в сериалах. Так, в частности, в период с 2001-го по 2003-й новичок киноиндустрии появился с небольшими ролями в таких нашумевших сериалах, как «Прикосновение ангела», «C.S.I.: Место преступления», «Говорящий с призраками», «Клиент всегда мёртв», «Зачарованные», «Чудеса» (более известен под названием «Святой дозор») и некоторых других проектах. В каждом из этих фильмов актер появлялся лишь в одном эпизоде.

Понравилось:
Комментариев: 0




Звезда "Стартрека" сыграет пожирателей
16.04.24, 16:07
Тайная больница
24.05.18, 13:00
Первое фото Закари Ливая в образе Шазама
23.05.18, 14:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Зиновий Гердт биография,
Смотреть фото Биография Зиновия Гердта Юность Зиновия Гердта Зиновий Ефимович Гердт родился в городе Себеж, на юго-западе Псковской области, ранее Витебской губернии. При рождении он получил имя Залман Афроимович Храпинович, в кругу родственников и близких людей его называли Зяма. Его отец Афроим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика