Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото, личная жизнь, его жена и брат 2017 - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото, личная жизнь, его жена и брат 2017 - Режиссеры.

10.08.17, 12:04



Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото, личная жизнь, его жена и брат 2017 - Режиссеры. Имя:  → Окан Ялабык (Okan Yalabik)
Дата рождения:  → 13 декабря 1978 (38 лет)

Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Бигадич, Турция
Деятельность: → актер
Рост:  → 186 см
Вес:  → 76 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь






Биография Окана Ялабыка


Детство и семья Окана Ялабыка


Популярный турецкий актер Окан Ялабык родился 13 декабря 1978 года в Стамбуле в семье, где уже подрастал старший сын Озан. Родители Окана были далеки от актерской среды. Отец занимался торговлей, а мать Окана работала в банке. Окан с детства отличался хорошим телосложением и красотой.
Еще в школьные годы красивого мальчика постоянно привлекали для участия в различных школьных мероприятиях. Уже тогда Окан решил, что он непременно должен стать профессиональным актером. Он поступает в театральный школьный клуб и начинает выступать в школьном театре. После школы Окан отправляется получать образование в Стамбульский университет.
Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото, личная жизнь, его жена и брат 2017 - Режиссеры.
→ Турецкий актер Окан Ялабык сейчас особенно популярен
Он обучается актерскому мастерству на факультете дополнительных искусств, где его преподавателями были известные и талантливые актеры, в частности Йылдыз Кентер. В это же время будущий актер учится в Стамбульской консерватории. В 16 лет Окан Ялабык успешно закончил консерваторию и университет и начинает свою творческую деятельность в театре

Творчество актера Окана Ялабыка, фильмография


Работа в театре приносит успех и признание публики, и в 2008 и 2009 гг. Окан Ялабык получает высокие награды за оригинальные театральные постановки.
Творческая деятельность молодого актера не ограничивается театральными подмостками. Он пробует свои возможности на телевидении. В 2003 году он начинает сниматься в телесериале Serseri, где исполняет роль молодого безработного, влюбленного в девушку из богатой семьи. После выхода сериала на телеэкраны молодой актер сразу завоевал популярность и стал кумиром турецких телезрителей.
Поет Окан Ялабык - Ибрагим Паша
В этом же году О.Ялабык снимается в роли композитора в короткометражном фильме "Шедевр". Следующими работами Окана Ялабыка становятся роли в известных турецких фильмах «Пойми, любимая», «Боль Осени», «Между двумя последовательными», «Охотничий сезон». В «Охотничьем сезоне» Окан блестяще исполнил роль полицейского Хасана, за которую в 2011 году получил награду лучшего актера. Разносторонний талант актера дает ему возможность создать разноплановые образы, среди которых способный видеть призраков
арендатор Джихан в мистическом триллере и бесшабашный ловелас в картине "Бабник".

Окан Ялабык сегодня


Однако самую большую популярность и известность не только в Турции, но и за ее пределами принес актеру сериал «Великолепный век», где ему удалось сыграть многогранный и запоминающийся образ Ибрагима Паши. Окан считает, что исторический сериал дал возможность зрителям и ему самому больше узнать об Османской империи и ее правлении. Ведь актер, будучи учеником, мало уделял внимания урокам истории. Бешеная популярность киносериала обратила на себя внимание многих кинопремий, и таланты актеров, задействованных в «Великолепном веке» были отмечены заслуженными наградами. Окан Ялабык в числе других актеров сериала был удостоен премии «Анталья», как исполнитель лучшей мужской роли превзойдя известного Халита Эргенча. В этом проекте также работали такие актеры, как Мерьем Узерли, Небахат Чехре, Сельма Эргеч и другие.
ОKAN YALABIK - философ (интервью арабского ТВ Аль-Хайят с русскими субтитрами)
На счету у молодого актера более сорока успешных актерских работ.
Помимо работ в кино и театре, Окан Ялабык благодаря своему приятному голосу занимается переводом популярных мультфильмов и компьютерных игр на турецкий язык. Среди озвученных актером мультиков «Кун фу Панда» и «Кун фу Панда 2».
Он часто дублирует популярные иностранные фильмы, озвучивает видеоролики, участвует в рекламных кампаниях на турецком телевидении.
Личная жизнь Окана Ялабыка
Успешный в актерской профессии Окан Ялабык в личной жизни пока не определился. Недавно он развелся со своей женой - красавицей актрисой Ханде Сорал. Никто не может точно назвать причину их расставания. Одни считают, что причина кроется в профессиональной занятости бывших супругов, другие - то, что у пары не было детей. Одиночество Окана вселяет надежду многим его поклонницам на возможность завоевать расположение и любовь свободного молодого актера.
Многие надеются, что Окан и его партнерша по сериалу "Великолепный век" Сельма Эргеч могут иметь служебный роман, но это только домыслы. Однако нельзя сказать с уверенностью, что сердце кумира девушек свободно. Недавно появилась информация о том, что вот уже два месяца как Ялабык стал встречаться с 28 - летней турецкой актрисой Ханде Догандемир.
Окан Ялабык (Okan Yalabik) биография, фото, личная жизнь, его жена и брат 2017 - Режиссеры.
→ Звезда сериала «Великолепный век» еще не женился. Окан Ялабык и Сельма Эргеч
Актер имеет много разных увлечений. Он с удовольствием играет на гитаре и на флейте.
Семья актера пока состоит из его родителей и старшего брата, любителя баскетбола, закончившего факультет радио и телекоммуникаций. Сейчас он - режиссер, снимающий рекламные ролики.
Окан не стремится на престижные курорты, а предпочитает отдыхать в своем родном Айвалыке и его окрестностях. Любимое время для отдыха - осень.
Актер завоевал известность, но не кичится этим, он отличается интеллигентностью, скромностью, добротой и порядочностью. В любом коллективе он быстро осваивается и становится душей компании.
Сегодня Окан прочно удерживает позиции самого успешного и красивого артиста Турции и входит в десятку самых привлекательных актеров страны.
Как считает сам Окан Ялабык, он - прежде всего актер, любящий свою работу, а звездность - это издержки актерской деятельности, которую нельзя оставлять без контроля и нельзя давать звездности руководить собой.

Биография Окана Ялабыка Детство и семья Окана Ялабыка Популярный турецкий актер Окан Ялабык родился 13 декабря 1978 года в Стамбуле в семье, где уже подрастал старший сын Озан. Родители Окана были далеки от актерской среды. Отец занимался торговлей, а мать Окана работала в банке. Окан с детства отличался хорошим телосложением и красотой. Еще в школьные годы красивого мальчика постоянно привлекали для участия в различных школьных мероприятиях. Уже тогда Окан решил, что он непременно должен стать профессиональным актером. Он поступает в театральный школьный клуб и начинает выступать в школьном театре. После школы Окан отправляется получать образование в Стамбульский университет.

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Халит Эргенч (Halit Ergenc) биография
16.08.17, 17:01
Мужчина мечты: турецкий актер Бурак Озчивит
20.07.17, 16:16
Филиз Ахмет - Биография
21.02.18, 02:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение». <span ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика