Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.

12.08.17, 14:03



Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры. Имя:  → Элла Памфилова (Ella Pamfilova)
Дата рождения:  → 12 сентября 1953 (63 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Алмалык, Узбекистан
Деятельность: → политический и общественный деятель
Рост:  → 168 см
Вес:  → 73 кг
Восточный гороскоп:  → Змея






Биография Эллы Памфиловой


Элла Памфилова - основатель движения «За здоровую Россию» и один из немногих политиков, который вызывает искреннее доверие у большинства. Памфилова называет себя богатым человеком, отмечая, что главное ее богатство - это любовь к людям.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Помфилова - политический и общественный деятель

Детство Эллы Памфиловой


Элла Памфилова родилась 12 сентября 1953 в простой семье рабочих Александра Савельевича и Полины Никитичны Лекомцевых. Родители были заняты работой, поэтому воспитанием маленькой Эллы занимался ее дедушка. Все ее детство прошло в Средней Азии недалеко от города Ташкент.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Памфилова в молодости
Семье Лекомцевых принадлежал большой дом с садом, в котором Элла проводила большую часть свободного времени. Отец даже провел туда свет, так как дочь часто допоздна зачитывалась книгами. Девочка росла не только очень умным ребенком, но и очень активным. Как все дети Элла любила лазать по деревьям. Поэтому дедушка смастерил для внучки деревянный домик на дереве, который стал ее любимым местом.

Школьная жизнь и студенческие годы


В школе Элла была активисткой. Она с удовольствием помогала в учебе тем, кто ленился или немного отставал, благодаря чему пользовалась уважением одноклассников и учителей. В 1970 году Элла окончила школу с золотой медалью. За высокие успехи в учебе ей доверили вручить цветы генеральному секретарю ЦК КПСС Никите Хрущеву в один из его приездов в город Ташкент.
Школа злословия: Элла Памфилова
Сразу после школы Памфилова решила поступать в Московский государственный институт имени Ломоносова, но из-за отсутствия публикаций и неуплаты комсомольских взносов, в этот вуз она не попала. Мать Эллы Памфиловой мечтала, чтобы дочь стала врачом, но даже после первой неудачной попытки с поступлением, документы в медицинский институт Памфилова не сдала. В 1970 году она поступила в Московский энергетический институт, который успешно окончила в 1976 году, получив квалификацию инженера электронной техники.

Начало карьеры Эллы Памфиловой


В 1977 году Элла начала работать мастером на Центральном ремонтно-механическом заводе производственного объединения "Мосэнерго". Муж Памфиловой был военным, вслед за ним ей пришлось на несколько лет уехать на Таманский полуостров. В 1980 году молодая семья вернулась в Москву. Элла вернулась на завод, работала мастером, а затем инженером-технологом, после чего заняла свою первую высокую должность председателя профсоюзного комитета.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Памфилова на пресс-конференции

Взлет в карьере Эллы Памфиловой


В 1985 году Памфилова вступила в КПСС, а в 1989 году была избрана в Верховный Совет от профсоюзов - в комитет по вопросам экологии и рационального использования природных ресурсов. В 1990 году она вышла из КПСС, вступив в демократическую оппозицию. В этом же году заняла должность секретаря Верховного Совета по вопросам привилегий и льгот, работала в комиссии по борьбе с коррупцией, но, как сказала Элла Памфилова в одном из интервью, значительных результатов она в этой сфере не добилась.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Памфилова в период Перестройки была беспартийной
В 1991 году Памфилову заняла должность министра социальной защиты населения РФ, указом Президента Бориса Ельцина. Именно Элла Памфилова смогла инициировать внедрение компьютеризации пенсионной системы. В конце 1992 года она хотела уйти в отставку в знак протеста против увольнения премьер-министра Егора Гайдара. Президент так и не подписал отставку Памфиловой, и она продолжила карьеру при премьер-министре Викторе Черномырдине.
Основным своим достижением этого периода Элла Памфилова считает организацию общественного движения «За здоровую Россию», лидером которого она является с 1996 года.
В 2000 году Памфилова баллотировалась в Президенты РФ и заняла 7 место. Она стала первой в истории России женщиной претендующей на пост Президента. Лидерами этих выборов стали и достойными соперниками Памфиловой в борьбе за пост главы государства стали Владимир Путин ( (52,94 % голосов), Геннадий Зюганов (29,21 % голосов) и Григорий Явлинский((5,80 % голосов).
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Памфилова и Владимир Путин
В 2010 году Элла Памфилова из-за множества несогласий в ведении политики добровольно оставила пост председателя Совета при Президенте РФ по содействию развитию институтов гражданского общества и правам человека.
Познер. Элла Памфилова

Личная жизнь Эллы Памфиловой


Элла Памфилова познакомилась со своим мужем еще в институте. Вместе с ним она 3 года участвовала в студенческом оперотряде, который следил за порядком на улицах города. На последнем курсе вуза, в 1976 году пара вступила в брак. Вскоре, в 1977 году у молодоженов родилась дочь Татьяна. Пока ребенок был совсем маленьким Памфилова все силы отдавала семье, оставив на время работу и общественную деятельность. Со слов Эллы Памфиловой, для нее недопустимо оставить малыша на няню. Спустя 17 лет брачный союз распался.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ Элла Памфилова любит готовить

Элла Памфилова сейчас


В 2014 году Элла Памфилова вернулась в политику. Решением государственной Думы и Президента РФ она была назначена на должность Уполномоченного по правам человека в РФ. В конце 2015 года, по оценке экспертов Фонда ИСЭПИ, Элла Памфилова была признана одним из наиболее эффективных российских политиков.
В марте 2016 года она стала новым членом Центральной избирательной комиссии по президентской квоте и покинула свой пост федерального Уполномоченного по правам человека.
Элла Памфилова - биография, новости, личная жизнь, муж 2017 - Режиссеры.
→ В 2016 Элла Памфилова стала членом избиркома

Биография Эллы Памфиловой Элла Памфилова - основатель движения «За здоровую Россию» и один из немногих политиков, который вызывает искреннее доверие у большинства. Памфилова называет себя богатым человеком, отмечая, что главное ее богатство - это любовь к людям.

Понравилось:
Автор: Федот
Комментариев: 0




Фильм "Верни меня" 2 серии, Россия, 2015 -
20.07.17, 02:16
Элла Пернелл - Биография
02.08.17, 06:10
Золушка Cinderella - Трейлеры
21.07.17, 08:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Цзин Тянь - Биография
Цзин Тянь: биография «Золотой век» китайского кинематографа начался с середины ХХ столетия, а на рубеже ХХ-ХХI веков выход ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика