Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры.

14.08.17, 12:02



Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры. Имя:  → Евгения Осипова (Evgeniya Osipova)
Дата рождения:  → 24 мая 1986 (31 год)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Тула
Деятельность: → актриса театра и кино
Рост:  → 169 см
Вес:  → 49 кг
Восточный гороскоп:  → Тигр






Биография Евгении Осиповой


Евгения Осипова – девушка из небольшого провинциального городка, которой удалось не только сделать стремительную модельную карьеру, но и добиться значительных успехов в актерской деятельности.
Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры.
→ Актриса Евгения Осипова
Евгения приобрела широкую популярность и заслуженную любовь зрителей благодаря роли Кати в сериале «Доярка из Хацапетовки»

Детство и семья Евгении Осиповой


Женя родилась в обычной советской семье из Тулы. Ее отец рано умер, поэтому все заботы о воспитании девочки легли на хрупкие плечи мамы. В семье остро ощущалась нехватка денег, но мать изо всех сил стремилась развивать творческие способности любимой дочери, которые стали проявляться уже в раннем детстве.
Женя занималась танцами и спортом, а в четырнадцать лет записалась на модельные курсы. Правда, для этого ей пришлось отказаться от покупки новых брюк, но она об этом ни разу не пожалела. В скором времени фотографии юной модели увидели в Москве и пригласили ее поработать в столичном агентстве «Мадемуазель».
Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры.
→ Евгения Осипова начала карьеру как модель
Евгения перевелась в московскую школу и стала подрабатывать в «Макдональдсе», чтобы оплачивать съемную квартиру. Очень скоро юной моделью заинтересовалось престижное французское агентство «Катрин», предложившее ей выгодный контракт. Женя уже практически согласилась и готова была уехать во Францию, если бы не случай, кардинально изменивший ее жизнь.

Карьера Евгении Осиповой


Однажды она случайно поймала на дороге попутку, водителем которой оказался известный актер Сергей Безруков, а рядом сидела его жена Ирина. В дороге они разговорились, и Сергей посоветовал 17-летней Жене поступать в театральный.
Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры.
→ Евгения Осипова стала актрисой по воле случая
Женя прислушалась к словам именитого актера и с первого раза прошла на актерский факультет ГИТИСа (мастерская Бориса Морозова и Марка Розовского). Хотя не обошлось без казуса на поступлении: приемная комиссия попросила девушку назвать имена героинь «Трех сестер» Чехова, а Женя подумала, что речь идет о родственницах самого писателя и сильно возмутилась.
Во время учебы она сыграла небольшие роли в сериалах «Холостяки» и «Дорогая Маша Березина» и окончательно убедилась в правильности своего выбора. В 2007 году, после окончания вуза, молодая актриса устроилась на работу в Театр Сатиры, но спустя год ушла из него, полностью посвятив себя миру кино.
К этому времени уже вышел на экраны сериал-мелодрама «Доярка из Хацапетовки», главная роль в котором принесла Осиповой широкую известность.
Евгения Осипова в фильме «Доярка из Хацапетовки»
Трогательно жизненный сериал заставил сердца телезрителей биться в волнении за судьбу главной героини. Молодая провинциалка Катя мечтает о карьере шеф-повара в фешенебельном ресторане и приезжает учиться в Москву. Но реальность жестоко обходится с ней, и девушка остается без средств к существованию. Она знакомится с молодым человеком (Кирилл Жандаров), которому светит крупное наследство, если он срочно найдет себе невесту. Постепенно их фиктивные отношения перерастают в нечто большее.
Девушка буквально «проснулась знаменитой», предложения режиссеров посыпались на нее, как из рога изобилия. Год спустя вышло продолжение «Доярка из Хацапетовки: Вызов судьбе». Интерес к истории Кати Матвеевой во многом определила актерская игра Евгении: многие детали она взяла из собственной жизни в провинциальном городке.
Счет ее ролей в сериалах давно пошел на десятки; среди них: культовая молодежная лента «Закрытая школа», мистический триллер «Башня», на съемках которого Женя встретила свою любовь, а также многосерийная драма «ЧС», очень тепло встреченная критиками.
Фильмография Евгении Осиповой
Хотя славу актрисе принесло амплуа деревенской простушки, ей удалось избежать судьбы заложницы одной роли и зарекомендовать себя как настоящего профессионала, способного воплотить на экране любой образ.

Личная жизнь Евгении Осиповой


Спутником жизни актрисы стал оператор Анатолий Симченко, с которым Евгения познакомилась на съемочной площадке «Башни». Между ними сразу возникла симпатия, которая к концу съемок переросла в страстный роман.
Биография Евгении Осиповой - Иностранные актеры.
→ Евгения Осипова с мужем Анатолием
В 2011 году влюбленные поженились, а еще через год появился на свет их первенец Максимка.
В апреле 2015 года актриса подарила сыну прелестную сестренку и заявила, что с этого момента хочет уделять как можно больше времени мужу и детям.

Евгения Осипова сейчас


В 2016 году Евгения Осипова снялась в сериалах «Расплата за счастье», «Синхронистки», «Городская рапсодия», «Сын моего отца». В 2017 году в производстве находился еще один сериал с ее участием – «Отражение радуги», где кроме Евгении снимались Андрей Мерзликин и Александра Бортич.

Биография Евгении Осиповой Евгения Осипова – девушка из небольшого провинциального городка, которой удалось не только сделать стремительную модельную карьеру, но и добиться значительных успехов в актерской деятельности.

Понравилось:
Автор: Watson
Комментариев: 0




Биография Евгении Лозы - Режиссеры.
17.08.17, 03:01
Биография Евгении Лаповой - Российские
03.10.17, 10:00
Евгения Симонова биография актрисы, фото ее
23.08.17, 21:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Хелстон Сейдж - Биография
Хелстон Сейдж: биография Участие в ситкоме «Виктория-победительница» открыло 18-летней Хелстон Сейдж дорогу в мир киноиндустрии. Ранее ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика