Биография Биография Анны Шульгиной - Режиссеры. » Всё о Шоу Бизнесе

21.08.17, 23:00

Биография Биография Анны Шульгиной - Режиссеры. Имя:  → Анна Шульгина (Anna Shulgina)
Дата рождения:  → 21 июня 1993 (24 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → г. Москва
Деятельность: → актриса, певица, телеведущая
Рост:  → 168 см
Вес:  → 58 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Биография Анны Шульгиной

→ Дочь Валерии Анна Шульгина

Детство и юношеские годы Анны Шульгиной

Анна – старшая дочь певицы Валерии (Алла Перфилова) и продюсера Александра Шульгина. Чуть позже на свет появились ее родные братья Артемий и Арсений.
→ Анна Шульгина в детстве
До 8-ми лет ее детство напоминало сущий ад. Отец тиранил жену и детей, поэтому в семье постоянно царила гнетущая атмосфера страха. Он мог воткнуть вилку в ногу жены за ужином или запереть сына в собачьем вольере. Развод родителей пошел Анне и ее братьям на пользу.
→ Анна Шульгина с мамой и братьями
После развода Шульгин не интересовался дальнейшей судьбой своих чад и не выплачивал алименты на их содержание. Спасением для семьи стала встреча Валерии с продюсером Иосифом Пригожиным. Он окружил вниманием и заботой не только любимую женщину, но и ее детей. Аню отправили учиться в частный пансион в Швейцарии. Там она изучала иностранные языки, этикет, азы кулинарии, практиковалась в верховой езде. Оканчивала обучение она уже в московской школе с углубленным изучением иностранных языков.
Музыкальные и актерские задатки проявились у талантливой девочки рано. В 10 лет Аню отдали в студию при академии имени Гнесиных, однако из-за переезда за границу окончить ее не удалось. После школы Анна поступила в театральный институт имени Щукина, который с успехом окончила в 2013 году, освоим две специальности: «Драматическая актриса театра и кино» и «Артистка эстрады».
→ Инстаграм Анны Шульгиной очень популярен
Во время учебы в «Щуке» молодая актриса принимала активное участие в театральных постановках. Ее дипломными работами стали роли Лизоньки в «Вассе Железновой» и чиновника Бордюрова в спектакле Александра Ширвиндта «Друзья сочинители».

Творческая карьера Анны Шульгиной

После окончания института Анна дебютировала в качестве ведущей телевизионного шоу «Наш выход» на канале Россия-1. Ее партнером стал известный покоритель женских сердец, актер и певец Алексей Воробьев. Им даже приписывали роман, хотя Анна всячески это отрицала.
В это же время девушка попробовала свои силы в сериалах. Из-за съемок ей не раз приходилось надолго уезжать из дома, но отчим Иосиф Пригожин видел в этом только положительные стороны. Он считал, что это закалит ее характер и научит преодолевать трудности, не рассчитывая на влиятельных родителей.
Анна Шульгина - Ножевая
Несмотря на то, что ее мать – известная певица, желание петь у самой возникло у Анны не сразу. У девушки от природы неплохой голос, но выдающимися вокальными данными она никогда не отличалась. Однако в 2014 году она записала в соавторстве с рэпером SLeM’ом песню «Дайте шанс на мечту», на которую был снят клип. Эта работа пришлась по душе Иосифу Пригожину, и через год появился новый клип – на песню «Ножевая». А дуэт Анны с Валерией «Ты моя» был номинирован на премию «Муз-ТВ 2016. Энергия будущего».
Валерия и Анна Шульгина - Ты моя
В 2015 году Аня снялась в откровенной фотосессии для журнала «Maxim». Поклонники недоумевали, как звездная мама разрешила дочери такой скандальный эксперимент. Однако Анна сразу пресекла подобные разговоры, заявив, что, в отличие от «идеальной Валерии», она совершенно другой человек и давно уже привыкла сама строить свою жизнь.
→ Анна Шульгина снялась для журнала Максим

Личная жизнь Анны Шульгиной

В личной жизни Шульгиной пока больше вопросов, чем ответов. Сама Анна признается, что «невлюбчива».
В 21 год она познакомилась с пианистом Максимом Тарасовым. Она активно выкладывала совместные фотографии с любимым в соцсетях и даже представила его родителями. Однако вскоре пара рассталась.
→ Анна Шульгина и SLeM
Летом 2015 года Анна призналась, что наконец-то встретила свою любовь. Тогда она отказалась назвать имя своего возлюбленного, уточнила только, что он старше ее и тоже занимается творчеством. Впоследствии оказалось, что это ее нынешний продюсер рэпер SLeM, с которым она познакомилась во время записи своей первой песни.
→ Фото Анны Шульгиной после и до похудения
Интересно, что с детства Аня была толстушкой – она похудела в общей сложности на 25 килограмм.

Анна Шульгина сейчас

В 2016 году девушка выпустила два новых сингла: «Другая я» и «Потусить». Анна находится в самом начале творческого пути и обязательно еще не раз приятно удивит своих поклонников.
Анна Шульгина - Другая Я

Смотреть фото Биография Биография Анны Шульгиной Анна Шульгина – старшая дочь народной артистки России Валерии. Снимается в сериалах, записывает песни, попробовала себя в роли телеведущей. Ее совместный дуэт с матерью был номинирован на премию «Муз-ТВ 2016».

Автор: Онуфрий

Анна Седокова открывает тайны
31.05.18, 08:00
Биография Ольги Сумской - Режиссеры.
19.08.17, 01:01
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12

Дэвид Теннант - Биография
Дэвид Теннант: биография Дэвид Теннант – знаменитый актёр из Шотландии, который сумел проявить себя как на театральной сцене, так и в кино. Он ...  →  Подробнее:)