Биография Лоры Вандерворт - Иностранные актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Лоры Вандерворт - Иностранные актеры.

22.09.17, 22:00



Биография Лоры Вандерворт - Иностранные актеры. Имя:  → Лора Вандерворт (Laura Vandervoort)
Дата рождения:  → 22 сентября 1984 (33 года)

Знак Зодиака:  → Дева
Место рождения: → г. Торонто, Онтарио, Канада
Деятельность: → актриса, модель
Рост:  → 170 см
Вес:  → 52 кг
Восточный гороскоп:  → Крыса






Биография Лоры Вандерворт


Лора Вандерворт (Вондервурт) – это известная канадская актриса, в фильмографии которой можно отыскать огромное множество интересных и примечательных ролей. Она снималась в боевиках, комедиях, мелодрамах и фильмах в стиле фэнтези. Диапазон ее экранных образов невероятно обширен. Но можно ли сказать, что в своей жизни эта очаровательная девушка уже добилась всего возможного? Конечно, нет. Ведь ее творческий путь еще далек от завершения, а значит, впереди в биографии нашей сегодняшней героини будет еще много ярких побед.

Ранние годы, детство и семья Лоры Вандерворт


Лора Дайан Вандерворт появилась на свет 22 сентября 1984 года в канадском городе Торонто (провинция Онтарио).
С детских лет наша сегодняшняя героиня была очень необычным и многогранным ребенком. Она любила кино, однако главной страстью в ее жизни был спорт. Именно им она буквально жила и дышала. Уже к шестнадцати годам девочка успела попробовать себя сразу в нескольких разнообразных секциях. Лора занималась теннисом, баскетболом, бейсболом, художественной гимнастикой, футболом. Однако наибольших успехов в своей спортивной карьере наша сегодняшняя героиня добилась в восточных единоборствах. Уже в школе будущая актриса сумела заслужить черный пояс, а также выиграть несколько престижных городских конкурсов по каратэ. Но на этом путь Лоры Вандерворт в мире спорта окончился.
Биография Лоры Вандерворт - Иностранные актеры.
→ Лора Вандервурт - популярная канадская актриса
Что касается творчества, то в этом плане наша сегодняшняя героиня всегда была очень ярким ребенком. Уже с детских лет она устраивала различные театрализованные представления для своих родных и близких. Она прекрасно читала стихи, всегда с радостью выступала на сцене во время различных школьных праздников. Однако долгое время о карьере актрисы девочка и не помышляла. Все изменилось в тот момент, когда тетя Лоры подарила ей на один из дней рождения кассету с фильмом «My girl». В тот момент наша сегодняшняя героиня была еще совсем ребенком. Возможно, именно по этой причине данная лента поразила ее до глубины души. Лора Вандерворт решила, что станет актрисой. И впоследствии сдержала данное самой себе обещание.

Звездный путь актрисы Лоры Вандерворт


Творческая карьера знаменитости началась с нерегулярных появлений в различных канадских и американских телешоу. После этого были роли в рекламных роликах и работа над озвучиванием одного из эпизодических персонажей мультсериала «Гриффины». Подобные успехи, разумеется, не сыграли определяющей роли в судьбе девушки. Однако очень скоро именно эти небольшие работы плавно подвели молодую актрису к ее первой яркой роли. Таковой стала роль девочки по имени Эшли в канадском сериале для детей и подростков – «Боишься ли ты темноты?». Роль была довольно небольшой (всего три эпизода), однако и это казалось девушке настоящим подарком судьбы.
У мамы свидание с вампиром - фильм с Лорой Вандервурт в главной роли
После этого были новые съемки и новые роли в различных канадских сериалах и телевизионных фильмах. Весьма примечательно, что уже в этот период юная звезда показала себя как разноплановую актрису, снявшись в фильмах самых различных жанров.
Весьма примечательно, что свою первую главную роль наша сегодняшняя героиня сыграла в фантастической ленте – канадской комедии «У мамы свидание с вампиром». В этом фильме Лора Вандерворт впервые в своей карьере сыграла главную роль. Данный проект принес нашей сегодняшней героине первую славу, а также стал первым весомым пунктом ее актерского резюме.
После этого локального успеха девушка приняла решение переехать в США, где стала работать над новыми рекламными роликами и эпизодическими ролями в различных телесериалах. Подобное положение дел сохранялось довольно долго, однако в один прекрасный момент североамериканское телевидение с лихвой отплатило девушке за все старания.
В 2003-м году девятнадцатилетняя Лора Вандерворт получила постоянную роль в канадско-американском сериале «Юная звезда», который с успехом транслировался в течение четырех лет. Данный проект стал для начинающей актрисы новой ступенькой вверх, а потому сразу после окончания работы над американо-канадским мюзиклом девушка стала получать значительно более крупные роли, нежели прежде.
Добро пожаловать в рай - фильм с Лорой Вандервурт
В 2007-м году актриса получила постоянную роль криптонки Кары в популярном телевизионном проекте «Тайны Смолвиля», а затем также сыграла главные роли в канадском триллере «Беспредел» и американском боевике «Добро пожаловать в рай-2: Риф».
Сразу после этого наша сегодняшняя героиня присоединилась к актерскому составу фантастического проекта «Визитеры», где сыграла одну из центральных ролей. Параллельно со съемками в данном кассовом телесериале Лора Вандерворт также сыграла центральные роли в различных канадских и американских кинофильмах.
В 2009-м году актриса перевоплотилась в одного из главных персонажей авторской ленты «Джазмен», а после этого появилась в фантастической ленте «Мир реки» и канадском триллере «Неназванный». В каждом из обозначенных фильмов девушке досталась роли центральных героев. Таким образом, уже к двадцати пяти годам талантливая молодая актриса стала настоящей звездой у себя на родине и во многих других государствах планеты.

Лучшие роли Лоры Вандерворт


Долгое время наша сегодняшняя героиня грамотно чередовала работу в популярных сериалах со съемками в кино. Продолжая играть эпизодические роли в популярных американских сериалах («Хейвен», «Белый воротничок»), актриса не забывала также и о более крупных проектах. В частности в последние годы актриса снялась в кассовых американских фильмах «Значит, война» с Риз Уизерспун и «Третий лишний» с Марком Уолбергом. Кроме того, уже у себя на родине девушка исполнила главную роль в триллере «Неоправданное доверие», а также снялась обнаженной для канадской версии журнала Maxim. Столь серьезный шаг моментально добавил девушке вистов в глазах североамериканских продюсеров. Лора Вандерворт стала получать новые заманчивые предложения о съемках. И в итоге была утверждена на главную роль в канадском фантастическом телесериале – «Укушенная», в котором она сыграла единственную в мире женщину-оборотня.
Биография Лоры Вандерворт - Иностранные актеры.
→ Лора Вандервурт и Крис Пайн
Премьера проекта состоялась в январе 2014 года. В новых эпизодах данного телесериала наша сегодняшняя героиня снимается и по сей день.

Личная жизнь Лоры Вандерворт


О романах актрисы известно немного. Все сообщения, относящиеся к этой теме, так или иначе, остаются на уровне слухов. Наиболее достоверными из них представляются сообщения о романе канадской знаменитости с американским актером Крисом Пайном. Роман двух звезд начался во время совместной работы над фильмом «Значит война».

Биография Лоры Вандерворт Лора Вандерворт (Вондервурт) – это известная канадская актриса, в фильмографии которой можно отыскать огромное множество интересных и примечательных ролей. Она снималась в боевиках, комедиях, мелодрамах и фильмах в стиле фэнтези. Диапазон ее экранных образов невероятно обширен. Но можно ли сказать, что в своей жизни эта очаровательная девушка уже добилась всего возможного? Конечно, нет. Ведь ее творческий путь еще далек от завершения, а значит, впереди в биографии нашей сегодняшней героини будет еще много ярких побед. Ранние годы, детство и семья Лоры Вандерворт Лора Дайан Вандерворт появилась на свет 22 сентября 1984 года в канадском городе Торонто (провинция Онтарио). С детских лет наша сегодняшняя героиня была очень необычным и многогранным ребенком. Она любила кино, однако главной страстью в ее жизни был спорт. Именно им она буквально жила и дышала. Уже к шестнадцати годам девочка успела попробовать себя сразу в нескольких разнообразных секциях. Лора занималась теннисом, баскетболом, бейсболом, художественной гимнастикой, футболом. Однако наибольших успехов в своей спортивной карьере наша сегодняшняя героиня добилась в восточных единоборствах. Уже в школе будущая актриса сумела заслужить черный пояс, а также выиграть несколько престижных городских конкурсов по каратэ. Но на этом путь Лоры Вандерворт в мире спорта окончился.

Понравилось:
Автор: Peacock
Комментариев: 0




Биография Екатерины Вилковой - Российские
19.07.17, 07:59
Биография Натальи Лесниковской - Российские
19.08.17, 19:01
Биография Натальи Щукиной - Российские
01.09.17, 09:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Татьяны Орловой -
Биография Татьяны Орловой Татьяна Орлова – это необыкновенная актриса с непростой судьбой. На протяжении всей своей карьеры она боролась с условностями и методично торила себе путь к вершинам российского кинематографа. Она продиралась сквозь тернии, чтобы лишь к пятидесяти годам заявить о себе  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика