Биография Алексея Хотина - Российские актеры. » Всё о Шоу Бизнесе

Биография Алексея Хотина - Российские актеры.

27.07.17, 05:07



Биография Алексея Хотина - Российские актеры. Имя:  → Алексей Хотин (Alexey Hotin)
Дата рождения:  → 21 мая 1974 (43 года)

Знак Зодиака:  → Близнецы
Место рождения: → Минск, Беларусь
Деятельность: → предприниматель


Восточный гороскоп:  → Тигр



Биография Алексея Хотина


Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет порядка 325 миллионов долларов.

Образование Алексея Хотина


В 1991 году Алексей Хотин окончил МнСВУ (государственное среднее специализированное учебное заведение Беларуси). В 1997 году получил диплом о высшем образовании в РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Предпринимательская деятельность


С 1996 года в сфере интересов Алексея Хотина значилось производство комплектующих узлов и механизмов для военно-промышленного комплекса, химического сырья, а также товары народного потребления и пищепром. В последующем предприниматель организовал порядка тридцати организаций с 8 тысячами рабочих мест в общей сложности. В период с 2001 по 2003 годы занимал пост вице-президента в Московской ассоциации организаций химического комплекса.
В 2011 году приобрел акции нефтедобывающей компании Exillon Energy, имеющей премиальный листинг на бирже в Лондоне (LSE). Компания ведет добычу в ХМАО и Коми. По оценкам экспертов, запасы ресурсов в денежном эквиваленте оцениваются в 27 миллионов тонн. Согласно официальным данным, в I полугодии прибыль компании выросла на 69% (сравнивая с тем же периодом в 2015 году) и составила $22,3 миллиона.
С 2013 года Алексей Хотин – мажоритарный акционер банка «Югра»: ему принадлежит 52,5 процента акций через компанию Радамант Файнэншл АГ (Швейцария). Банк учрежден в 1990 году в городе Мегион. После смены состава акционеров его активы значительно увеличились, что позволило «Югре» переместиться более чем на 230 позиций и занять двадцать девятое место (по данным на 1 сентября 2016 г.) в рейтинге российских банков.
Сегодня финансовая организация успешно развивается благодаря предоставлению широкого спектра банковских операций. Ее динамичное развитие получило высокую оценку профессионального сообщества и было удостоено ряда престижных премий. В 2016 году штаб-квартира банка была официально перенесена в Москву.
Среди наиболее значимых программ, развиваемых банком, значится проект «Я люблю Сочи», реализуемый совместно с администрацией города Сочи с целью развития города на туристическом рынке. В рамках проекта по поддержке «Ночной хоккейной Лиги» была выпущена кобрендинговая карта члена НХЛ. Держатели, выпущенных банком карт, могут пользоваться стандартными банковским услугами, а также скидкам, которые предоставляют партнеры. Карта является электронным членским билетом и пропуском на мероприятия НХЛ.
Также банк оказывает поддержку развитию спорта в рамках долгосрочных партнерских проектов с различными профессиональными клубами и федерациями по самбо, практической стрельбе, минифутболу и любительскому хоккею.

Личная жизнь Алексей Хотина


Предприниматель женат. Супруги воспитали двоих детей.

Биография Алексея Хотина Алексей Юрьевич Хотин - предприниматель и инвестор из России. Занимается развитием бизнеса в таких отраслях как: промышленность, добыча углеводородов и недвижимость. По оценке российского финансово-экономического журнала «Форбс», арендный доход Алексея Хотина составляет порядка 325 миллионов долларов. Образование Алексея Хотина В 1991 году Алексей Хотин окончил МнСВУ (государственное среднее специализированное учебное заведение Беларуси). В 1997 году получил диплом о высшем образовании в РЭУ им. Г.В. Плеханова. Предпринимательская деятельность С 1996 года в сфере интересов Алексея Хотина значилось производство комплектующих узлов и механизмов для военно-промышленного комплекса, химического сырья, а также товары народного потребления и пищепром. В последующем предприниматель организовал порядка тридцати организаций с 8 тысячами рабочих мест в общей сложности. В период с 2001 по 2003 годы занимал пост вице-президента в Московской ассоциации организаций химического комплекса. В 2011 году приобрел акции нефтедобывающей компании Exillon Energy, имеющей премиальный листинг на бирже в Лондоне (LSE). Компания ведет добычу в ХМАО и Коми. По оценкам экспертов, запасы ресурсов в денежном эквиваленте оцениваются в 27 миллионов тонн. Согласно официальным данным, в I полугодии прибыль компании выросла на 69% (сравнивая с тем же периодом в 2015 году) и составила $22,3 миллиона. С 2013 года Алексей Хотин – мажоритарный акционер банка «Югра»: ему принадлежит 52,5 процента акций через компанию Радамант Файнэншл АГ (Швейцария). Банк учрежден в 1990 году в городе Мегион. После смены состава акционеров его активы значительно увеличились, что позволило «Югре» переместиться более чем на 230 позиций и занять двадцать девятое место (по данным на 1 сентября 2016 г.) в рейтинге российских банков. Сегодня финансовая организация успешно развивается благодаря предоставлению широкого спектра банковских операций. Ее динамичное развитие получило высокую оценку профессионального сообщества и было удостоено ряда престижных премий. В 2016 году штаб-квартира банка была официально перенесена в Москву. Среди наиболее значимых программ, развиваемых банком, значится проект «Я люблю Сочи», реализуемый совместно с администрацией города Сочи с целью развития города на туристическом рынке. В рамках проекта по поддержке «Ночной хоккейной Лиги» была выпущена кобрендинговая карта члена НХЛ. Держатели, выпущенных банком карт, могут пользоваться стандартными банковским услугами, а также скидкам, которые предоставляют партнеры. Карта является электронным членским билетом и пропуском на мероприятия НХЛ. Также банк оказывает поддержку развитию спорта в рамках долгосрочных партнерских проектов с различными профессиональными клубами и федерациями по самбо, практической стрельбе, минифутболу и любительскому хоккею. Личная жизнь Алексей Хотина Предприниматель женат. Супруги воспитали двоих детей.

Понравилось:
Автор: Mitchell
Комментариев: 0




Биография Андрея Большакова - Российские
27.07.17, 05:01
Состояние парализованного после комы Алексея
01.10.19, 00:00
Биография Дениса Черкасова - Иностранные
18.08.17, 15:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ваины Джоканте -
Биография Ваины Джоканте Ваина Джоканте – голубоглазая французская актриса и модель, которая прославилась на весь мир благодаря актерскому мастерству («99 франков», «Лила Говорит», «Интересы госдуарства», «Мата Хари») и широкими жестами благотворительности в организации «Сестры Эммануэль». →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика