Павел Руминов завершил съёмки «Успеха» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Павел Руминов завершил съёмки «Успеха» - «Интервью»

06.12.18, 19:00



Павел Руминов
Павел Руминов завершил съёмки «Успеха» - «Интервью»
завершил съёмки лирической комедии «Успех» с Романом Курцыным
, Юлией Снигирь
, Марией Лобановой
, Алексеем Чадовым
, Николаем Шрайбером
и Риной Гришиной
. Об этом сообщает пресс-служба компании Renovatio Entertainment, ответственной за производство ленты.

фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment
Фильм расскажет о пути к успеху и славе, где порой мечта может обернуться сложным выбором между достижением цели и обычным человеческим счастьем. Съёмки картины, чей релиз намечен на осень 2019 года, начались в конце октября и проходили в Москве.
Роману Курцыну пришлось похудеть на семь килограммов перед началом съёмочного процесса, чтобы из привычного всем зрителям культуриста стать похожим на субтильного рок-музыканта. Более того, режиссёр требовательно отнёсся и к умению некоторых актёров в действительности играть на музыкальных инструментах. Сцены с репетициями и выступлениями зачастую снимались с живыми проигрышами. В фильме звучат каверы на хиты 90-х и оригинальные рок-треки дуэта Снигирь и Курцына.

фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment
«Для съёмок в этом проекте я учился играть на разных музыкальных инструментах, и давалось мне это с большим трудом. Меня даже в театральный институт не брали, потому что с чувством ритма у меня просто беда. Приходилось уделять этому очень много времени, внимания, и, думаю, в кадре всё это будет заметно», – рассказал Роман Курцын.
Образы Юлии Снигирь и Романа Курцына не скрывают своего внешнего сходства с легендами мировой рок-сцены Куртом Кобейном и Пи Джей Харви. И если Юлии в перевоплощении помог макияж, то Роману сделали парик, в точности повторяющей причёску Кобейна. Актёр утверждает, что это была его собственная идея, он сам нашёл парик, привёз режиссёру и продюсерам и своей инициативой помог финализировать образ.

фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment
Руминов называет свой новый фильм судьбоносным знаком – его большой любовью в жизни является музыка. У него есть своя рок-группа, он сочиняет и поёт свои песни, и многое в его жизни эмоционально пересекается с тем, что переживают главные герои.
По словам режиссёра, «это фильм, который я могу считать действительно своим лучшим фильмом. На этом фильме я наконец-то, в 43 года, закрепил то, чему научился».

Павел Руминов завершил съёмки лирической комедии «Успех» с Романом Курцыным , Юлией Снигирь , Марией Лобановой , Алексеем Чадовым , Николаем Шрайбером и Риной Гришиной . Об этом сообщает пресс-служба компании Renovatio Entertainment, ответственной за производство ленты. фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment Фильм расскажет о пути к успеху и славе, где порой мечта может обернуться сложным выбором между достижением цели и обычным человеческим счастьем. Съёмки картины, чей релиз намечен на осень 2019 года, начались в конце октября и проходили в Москве. Роману Курцыну пришлось похудеть на семь килограммов перед началом съёмочного процесса, чтобы из привычного всем зрителям культуриста стать похожим на субтильного рок-музыканта. Более того, режиссёр требовательно отнёсся и к умению некоторых актёров в действительности играть на музыкальных инструментах. Сцены с репетициями и выступлениями зачастую снимались с живыми проигрышами. В фильме звучат каверы на хиты 90-х и оригинальные рок-треки дуэта Снигирь и Курцына. фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment «Для съёмок в этом проекте я учился играть на разных музыкальных инструментах, и давалось мне это с большим трудом. Меня даже в театральный институт не брали, потому что с чувством ритма у меня просто беда. Приходилось уделять этому очень много времени, внимания, и, думаю, в кадре всё это будет заметно», – рассказал Роман Курцын. Образы Юлии Снигирь и Романа Курцына не скрывают своего внешнего сходства с легендами мировой рок-сцены Куртом Кобейном и Пи Джей Харви. И если Юлии в перевоплощении помог макияж, то Роману сделали парик, в точности повторяющей причёску Кобейна. Актёр утверждает, что это была его собственная идея, он сам нашёл парик, привёз режиссёру и продюсерам и своей инициативой помог финализировать образ. фото: Пресс-служба компании Renovatio Entertainment Руминов называет свой новый фильм судьбоносным знаком – его большой любовью в жизни является музыка. У него есть своя рок-группа, он сочиняет и поёт свои песни, и многое в его жизни эмоционально пересекается с тем, что переживают главные герои. По словам режиссёра, «это фильм, который я могу считать действительно своим лучшим фильмом. На этом фильме я наконец-то, в 43 года, закрепил то, чему научился».

Понравилось:
Автор: Соломония
Комментариев: 0




Юлия Снигирь и Роман Курцын попытаются
01.11.18, 18:00
Данила Козловский завершил съемки фильма о
14.08.19, 00:00
Владимир Вдовиченков стал коварным
12.11.18, 01:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Джоша Гада -
Смотреть все фото Биография Джоша Гада Джош Гад (Josh Gad) – американский актёр театра и кино. Наибольшую известность он приобрёл после съемок в фильмах «Вернуться к вам» («Back To You») и мюзикле «Красавица и Чудовище», а также работы над озвучкой мультфильма «Холодное сердце» («Frozen»). →  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика