Умерла Эдит Гонсалес - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Умерла Эдит Гонсалес - «Интервью»

14.06.19, 14:00



13 июня в возрасте 54-х лет умерла популярная мексиканская актриса Эдит Гонсалес
Умерла Эдит Гонсалес - «Интервью»
, памятная российским зрителям по ролям Марисабель в теленовелле «Богатые тоже плачут» и Леонелы в «Дикой Розе».
Как уточняет американский телеканал CNN, причиной смерти Гонсалес послужил рак, с которым она боролась на протяжении последних трёх лет. У актрисы остались муж и 14-летняя дочь Констанца.

фото: oncubanews.com
Будущая звезда мексиканского телевидения родилась 10 декабря 1964 года в городе Монтеррей. С малых лет Эдит играла в детских утренниках и школьных спектаклях. В 70-х на съёмках телепрограммы «Всегда в воскресенье» она была выбрана зрителями для того, чтобы играть вместе с актёром Рафаэлем Баледоном. С того времени Эдит стала сниматься в фильмах и теленовеллах. Среди них такие, как «Циклон», «Король горилл», «Фабриканты паники», «Прощай, Лагунилья, прощай», «Адская западня», «Пойманные», «Игрок», «Сообщники ада», «Салон-Мехико», «Золотая клетка» и другие. Всего на её счету 78 ролей и одна национальная награда.

13 июня в возрасте 54-х лет умерла популярная мексиканская актриса Эдит Гонсалес , памятная российским зрителям по ролям Марисабель в теленовелле «Богатые тоже плачут» и Леонелы в «Дикой Розе». Как уточняет американский телеканал CNN, причиной смерти Гонсалес послужил рак, с которым она боролась на протяжении последних трёх лет. У актрисы остались муж и 14-летняя дочь Констанца. фото: oncubanews.com Будущая звезда мексиканского телевидения родилась 10 декабря 1964 года в городе Монтеррей. С малых лет Эдит играла в детских утренниках и школьных спектаклях. В 70-х на съёмках телепрограммы «Всегда в воскресенье» она была выбрана зрителями для того, чтобы играть вместе с актёром Рафаэлем Баледоном. С того времени Эдит стала сниматься в фильмах и теленовеллах. Среди них такие, как «Циклон», «Король горилл», «Фабриканты паники», «Прощай, Лагунилья, прощай», «Адская западня», «Пойманные», «Игрок», «Сообщники ада», «Салон-Мехико», «Золотая клетка» и другие. Всего на её счету 78 ролей и одна национальная награда.

Понравилось:
Автор: Кузьма
Комментариев: 0




Эдит Береш - Актрисы
21.07.17, 06:08
Вероника Кастро - Биографии
26.07.17, 08:02
Боролась с наркоманией всю жизнь: в США
17.07.17, 14:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Мег Фостер - Биография
Мег Фостер: биография Есть ряд актеров и актрис, которые выгодно выделятся на фоне своих коллег благодаря нестандартной внешности: ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика