Наталья Андрейченко лишилась своего бизнеса - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

Наталья Андрейченко лишилась своего бизнеса - «Интервью»

19.06.19, 00:00



63-летняя Наталья Андрейченко
Наталья Андрейченко лишилась своего бизнеса - «Интервью»
на данный момент живет в Мексике. Однако летом прошлого года актриса прилетала в Москву, где открыла свою частную школу под названием «Мир доброты Мэри Поппинс». Кстати, планировалось, что сама Андрейченко будет преподавать детям сценическое искусство. Но недавно стало известно, что школа была закрыта. Об этом рассказал бывший сотрудник «Мира доброты» Дмитрий.

«Учреждение закрыли, а само помещение сейчас сдается в аренду. Родители радовались, ведь детки будут учиться под опекой Андрейченко. У Натальи самой горели глаза от того, как здорово воспитать умного и интеллигентного ребенка. Да и педагоги предлагали серьезную программу: хореография, искусство, естественные науки... Однако подвели учредители: школа не стала популярной и не приносила доход. А ведь звезда вложила в проект стартовый капитал в надежде, что в будущем тот окупится, но осталась ни с чем», - сообщил Дмитрий.
В школу принимали детей от 3 до 18 лет. Перед зачислением абитуриенту необходимо было пройти собеседования с психологом и педагогом. Кроме базовых предметов воспитанники «Мира доброты Мэри Поппинс» посещали дополнительные занятия. Также в учреждении предусмотрены спальни на случай, если воспитанники захотят остаться на ночь. Стоимость обучения в такой школе - 67 000 рублей в месяц.
Это не единственный бизнес-проект Андрейченко, который пришлось приостановать. Несколько лет назад на побережье Ривьеры Майя в Мексике актриса открыла Духовный центр. Поначалу он пользовался популярностью у туристов, но со временем посетителей стало все меньше.
«Первое время гости прилетали со всего мира ради программы под названием «Комплексный ретрит». В нее входили занятия йогой, общение с Наташей, медитация... Но, видимо, сейчас у многих финансовые трудности. Курсы перестали заказывать, пришлось на время отложить и это начинание», - рассказала знакомая Натальи.

63-летняя Наталья Андрейченко на данный момент живет в Мексике. Однако летом прошлого года актриса прилетала в Москву, где открыла свою частную школу под названием «Мир доброты Мэри Поппинс». Кстати, планировалось, что сама Андрейченко будет преподавать детям сценическое искусство. Но недавно стало известно, что школа была закрыта. Об этом рассказал бывший сотрудник «Мира доброты» Дмитрий. «Учреждение закрыли, а само помещение сейчас сдается в аренду. Родители радовались, ведь детки будут учиться под опекой Андрейченко. У Натальи самой горели глаза от того, как здорово воспитать умного и интеллигентного ребенка. Да и педагоги предлагали серьезную программу: хореография, искусство, естественные науки. Однако подвели учредители: школа не стала популярной и не приносила доход. А ведь звезда вложила в проект стартовый капитал в надежде, что в будущем тот окупится, но осталась ни с чем», - сообщил Дмитрий. В школу принимали детей от 3 до 18 лет. Перед зачислением абитуриенту необходимо было пройти собеседования с психологом и педагогом. Кроме базовых предметов воспитанники «Мира доброты Мэри Поппинс» посещали дополнительные занятия. Также в учреждении предусмотрены спальни на случай, если воспитанники захотят остаться на ночь. Стоимость обучения в такой школе - 67 000 рублей в месяц. Это не единственный бизнес-проект Андрейченко, который пришлось приостановать. Несколько лет назад на побережье Ривьеры Майя в Мексике актриса открыла Духовный центр. Поначалу он пользовался популярностью у туристов, но со временем посетителей стало все меньше. «Первое время гости прилетали со всего мира ради программы под названием «Комплексный ретрит». В нее входили занятия йогой, общение с Наташей, медитация. Но, видимо, сейчас у многих финансовые трудности. Курсы перестали заказывать, пришлось на время отложить и это начинание», - рассказала знакомая Натальи.

Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0




Биография Натальи Андрейченко - Российские
14.10.17, 15:00
«Это было зверство»: Наталья Андрейченко
24.09.18, 12:00
МЕРИ ПОППИНС до свидания - Трейлеры
21.07.17, 12:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Марии Горбань -
Биография Марии Горбань Детство и семья Марии Горбань Маша родилась в Ижевске. И мама, и папа были актёрами. Кроме того, дядя и двоюродный брат Марии тоже актёры. Она с родителями переехала в Ярославль, а потом и в Москву. Папу, работавшего в Ярославском драматическом театре актёром, а потом и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика