Ивана Вырыпаева заочно приговорили к 8 годам тюрьмы - интервью » Всё о Шоу Бизнесе

Ивана Вырыпаева заочно приговорили к 8 годам тюрьмы - интервью

19.12.23, 11:30




Басманный суд Москвы заочно назначил режиссёру Ивану Вырыпаеву
Ивана Вырыпаева заочно приговорили к 8 годам тюрьмы - интервью
восемь лет колонии общего режима по статье о распространении фейков о российской армии. Об этом сообщили в пресс-службе столичных судов.

В марте прошлого года режиссёр заявил, что будет перечислять полученные проценты от продажи билетов с показов своих пьес в российских государственных театрах в фонды помощи пострадавшим от боевых действий. Он подчеркнул, что деньги пойдут только на мирные цели. После этого в России начали отменять спектакли по пьесам Вырыпаева.
Как отмечают в пресс-службе, срок наказания будет исчисляться с момента задержания на территории России либо экстрадиции. С 2014 года создатель фильмов «Эйфория» и «Кислород» живет в Польше. В 2022 году он получил её гражданство и отказался от российского. Весной этого года Вырыпаева объявили в розыск.

Басманный суд Москвы заочно назначил режиссёру Ивану Вырыпаеву восемь лет колонии общего режима по статье о распространении фейков о российской армии. Об этом сообщили в пресс-службе столичных судов. В марте прошлого года режиссёр заявил, что будет перечислять полученные проценты от продажи билетов с показов своих пьес в российских государственных театрах в фонды помощи пострадавшим от боевых действий. Он подчеркнул, что деньги пойдут только на мирные цели. После этого в России начали отменять спектакли по пьесам Вырыпаева. Как отмечают в пресс-службе, срок наказания будет исчисляться с момента задержания на территории России либо экстрадиции. С 2014 года создатель фильмов «Эйфория» и «Кислород» живет в Польше. В 2022 году он получил её гражданство и отказался от российского. Весной этого года Вырыпаева объявили в розыск.

Понравилось:
Автор: Никита
Комментариев: 0




Алиса Фрейндлих сыграет главную роль в
10.12.18, 12:00
Минкульт поддержит недели российского кино
08.06.18, 10:21
Судебный произвол: актёра Павла Устинова
17.09.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Джонни Ли Миллер - Биография
Джонни Ли Миллер: биография Джонни Ли Миллер – знаменитый британский актер, в послужном списке которого около пятидесяти различных работ. Голубоглазый шатен запомнился ярым киноманам по ролям в фильмах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
12-01-2018, 11:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика