Максим Стоянов и Анастасия Уколова станут пациентами Максима Матвеева в продолжении «Триггера» - «Интервью» » Всё о Шоу Бизнесе

08.07.24, 11:30

В третьем сезоне сериала «Триггер» появятся Максим Стоянов
, Анастасия Уколова
, Сергей Годин
и Мария Андреева
. В режиссерском кресле вновь Игорь Твердохлебов
, а шоураннером выступила Александра Ремизова

фото: пресс-служба Кинопоиска
. Действие происходит после событий полнометражной ленты «Триггер. Фильм

фото: пресс-служба Кинопоиска
К своим ролям в сериале вернутся Светлана Иванова
(Даша), Игорь Костолевский
(Александр Стрелецкий), Владислав Тирон
(Мотя), Ангелина Стречина
(Катя), Роман Маякин
(Денис), Сабина Ахмедова
(Ирина). К касту сериала также присоединилась Ирина Старшенбаум
(Майя), исполнившая одну из главных ролей в «Триггер. Фильме».

В третьем сезоне сериала «Триггер» появятся Максим Стоянов , Анастасия Уколова , Сергей Годин и Мария Андреева . В режиссерском кресле вновь Игорь Твердохлебов , а шоураннером выступила Александра Ремизова . Премьера продолжения проекта состоится уже в этом году на Кинопоиске, сообщает пресс-служба онлайн-кинотеатра. фото: пресс-служба Кинопоиска Сюжет сериала пополнился не только новыми героями, но и сложными историями про личные травмы, связанными с абьюзом и газлайтингом. Разбираться в хитросплетениях человеческих отношений, как и прежде, предстоит психологу-провокатору Артему Стрелецкому (Максим Матвеев ). В одной из серий его пациентом станет футбольный фанат Сергей (Максим Стоянов), чья страсть едва не стоит ему семьи. Сможет ли прием у Стрелецкого спасти ситуацию? Еще одна история строится вокруг миловидной и хрупкой Оли (Анастасия Уколова), которая без всякой причины пережила паническую атаку. Сам Стрелецкий тоже едва не отправляется в травмпункт — после встречи с шеф-поваром Егором (Сергей Годин). Когда-то после консультации у Артема от мужчины, обладающего крайне властным характером, ушла жена. Теперь же, по словам управляющей рестораном Нади (Мария Андреева), Егор рискует потерять и бизнес. Также ранее стало известно о том, что в «Триггере» сыграет самая титулованная теннисистка России, обладательница четырех кубков Большого шлема, заслуженный мастер спорта России Светлана Кузнецова . Действие происходит после событий полнометражной ленты «Триггер. Фильм ». Артем Стрелецкий возвращается в столицу — к семье, психологической практике и своему прошлому, которое его так и не отпустило. Ему предстоит не только исправлять жизни чужих людей, но и попытаться наладить свою. А для этого предстоит, как минимум, вытащить из тюрьмы бывшую жену, разобраться с болезнью отца и раскрыть главную семейную тайну. фото: пресс-служба Кинопоиска К своим ролям в сериале вернутся Светлана Иванова (Даша), Игорь Костолевский (Александр Стрелецкий), Владислав Тирон (Мотя), Ангелина Стречина (Катя), Роман Маякин (Денис), Сабина Ахмедова (Ирина). К касту сериала также присоединилась Ирина Старшенбаум (Майя), исполнившая одну из главных ролей в «Триггер. Фильме». Проект производится компаниями «Лунапарк» и Плюс Студия на основе формата, созданного Продюсерской компанией «Среда». «Триггер» — один из самых высокооцененных российских сериалов на Кинопоиске. Драму в онлайн-кинотеатре уже посмотрели 5 млн подписчиков, а рейтинг «Триггера» составляет 8,5 при более миллиона оценок пользователей.

Автор: Настасья

Максим Матвеев знакомится с Ириной
19.11.23, 11:30
Максим Матвеев стал Шерлоком Холмсом и