Актер Абхишек Баччан - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

Актер Абхишек Баччан - Биографии

07.08.17, 05:22



Актер Абхишек Баччан - Биографии

Дата рождения: 5 февраля, 1976.
Актер Абхишек Баччан
Актер Абхишек Баччан - Биографии

Рост 1.91 м
Актер Абхишек Баччан - Биографии

Образование: AIGLON колледж (Швейцария)
Актер Абхишек Баччан - Биографии

Дебютный фильм: “Беженцы”
Актер Абхишек Баччан - Биографии

Биография
Aбхишек Баччан (Abhishek Bachchan) сын известного артиста Болливуда Амитабха Баччана и Джайи Баччан. Женат на актрисе Айшварии Рай, бывшей “Мисс Мира”. Aбхишек Баччан начал свою карьеру в Болливуде с роли в фильме “Refugee”. Картина не имела большого успеха. Четыре года Абхишек снимался в такиж же непопулярных фильмах. Признание он получил за роль в фильмах “Yuva”и”Dhoom”. Следующие кинокартины “Bunty Aur Bably”, “Dus”, “Bluffmaster” и “Sarkar” были такими же успешными.Первым сольным фильмом Абхишека стала кинолента “Guru”. Кроме того, он получил очень хорошие отзывы за его работу в фильме “Laga Chunari Mein Daag”.

Дата рождения: 5 февраля, 1976. Актер Абхишек Баччан Рост 1.91 м Образование: AIGLON колледж (Швейцария) Дебютный фильм: “Беженцы” Биография Aбхишек Баччан (Abhishek Bachchan) сын известного артиста Болливуда Амитабха Баччана и Джайи Баччан. Женат на актрисе Айшварии Рай, бывшей “Мисс Мира”. Aбхишек Баччан начал свою карьеру в Болливуде с роли в фильме “Refugee”. Картина не имела большого успеха. Четыре года Абхишек снимался в такиж же непопулярных фильмах. Признание он получил за роль в фильмах “Yuva”и”Dhoom”. Следующие кинокартины “Bunty Aur Bably”, “Dus”, “Bluffmaster” и “Sarkar” были такими же успешными.Первым сольным фильмом Абхишека стала кинолента “Guru”. Кроме того, он получил очень хорошие отзывы за его работу в фильме “Laga Chunari Mein Daag”.

Понравилось:
Автор: Кондрат
Комментариев: 0




Айшвария Рай Баччан - индийская актриса и
07.08.17, 05:21
Байкеры 3 / Dhoom 3 - Трейлеры
24.07.17, 05:10
Байкеры 2: Настоящие чувства - Трейлеры
01.08.17, 17:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Эмили Браунинг -
Биография Эмили Браунинг Эмили Джейн Браунинг – австралийская актриса и певица, прославившаяся еще подростком и в дальнейшем лишь премуножившая свой успех. Многие знают ее по фильмам «Помпеи», «Легенда», «Запрещенный ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика