Бурундуки в “звездных войнах” - Биографии » Всё о Шоу Бизнесе

09.08.17, 06:07

Бурундуки в “звездных войнах” - Биографии

Бурундуки в “звездных войнах”

Бурундуки в “звездных войнах” - Биографии

Бурундук Билли наткнулся на имперский шагоход «AT-AT».
Имперский шагоход «AT-AT» - не помеха дикому бурундуку.
Бурундук Франни – легкая добыча для Бобы Фетта.
Смотрите в кинотеатрах: «Индиана Джонс и зверь с бездонным пузом».

На задний двор родительского дома Криса МакВея зачастили гости – дикие бурундуки. Они уже давно не боятся и с радостью принимают подарки в виде орешков. Крис решил воспользоваться столь удачным знакомством и сделать забавные кадры с бурундуками и фигурками из фильма “Звездные войны”. Бурундуки в “звездных войнах” Крис МакВей сделал эти свежие фотографии бурундуков в забавных ситуациях с фигурками из саги «Звездные войны». На фото: под руководством Йоды бурундук Билли поднимает предметы с помощью Силы. (CHRIS MCVEIGH / BARCROFT MEDIA) Чтобы сделать хороший кадр 37-летнему Крису, к тому же большому любителю онлайн игр про войну, приходилось ждать по восемь часов. Дикие, но дружелюбные бурундуки – частые гости заднего двора дома родителей Криса Майкла и Франс в Батерсте, Канада. С помощью миндаля и других вкусностей «модели» привлекаются на место съемки. На фото: к ужасу Хана Соло бурундук Молли оказалась страшной заменой Чубаки. Высадившись на незнакомую планету, Дарт Вейдер заставил местное население ремонтировать его космический аппарат. Поняв, что его корабль не поддается ремонту, Дарт Вейдер нашел новое транспортное средство. Среди других фотографий в забавной коллекции Криса есть снимки, на которых бурундук пытается прорваться в крепость рыцарей LEGO. Бурундук Билли наткнулся на имперский шагоход «AT-AT». Имперский шагоход «AT-AT» - не помеха дикому бурундуку. Бурундук Франни – легкая добыча для Бобы Фетта. Смотрите в кинотеатрах: «Индиана Джонс и зверь с бездонным пузом».

Автор: Arnold

Элвин и бурундуки все части - Трейлеры
22.07.17, 08:56
Исполнитель роли Хана Соло подписал контракт