Риз Ахмед может сыграть в фильме "Веном" » Всё о Шоу Бизнесе

Риз Ахмед может сыграть в фильме "Веном"

11.08.17, 12:10

Риз Ахмед может сыграть в фильме "Веном"

Британский актер и музыкант Риз Ахмед, знакомый зрителям по фильму "Изгой Один. Звёздные Войны. История" может получить роль в новом фильме с Томом Харди "Веном", в основу которого ляжет история персонажа из Marvel Comics. Деталей предстоящего проекта студия Sony пока не раскрывает. Известно лишь, что история Венома в кино будет развиваться отдельно от его антагониста – Человека-паука.

Веном — симбиот, разумное инопланетное существо липкой, практически жидкой формы, первым "владельцем" которого был Питер Паркер. Но Человек-паук отказался от пришельца, узнав о его истинных намерениях, и самым известным его "хозяином" стал журналист Эдди Брок. В картине Сэма Рэйми "Человек-паук: Враг в отражении" этого персонажа сыграл Тофер Грейс, но он не получил восторженных отзывов. Теперь поклонники комиксов надеются на Тома Харди. Кого же сыграет Риз Ахмед, известный также по роли в мини-сериале "Однажды ночью", пока не сообщается.


Источник: popcornnews.ru

Британский актер и музыкант Риз Ахмед, знакомый зрителям по фильму "Изгой Один. Звёздные Войны. История" может получить роль в новом фильме с Томом Харди "Веном", в основу которого ляжет история персонажа из Marvel Comics. Деталей предстоящего проекта студия Sony пока не раскрывает. Известно лишь, что история Венома в кино будет развиваться отдельно от его антагониста – Человека-паука. Веном — симбиот, разумное инопланетное существо липкой, практически жидкой формы, первым "владельцем" которого был Питер Паркер. Но Человек-паук отказался от пришельца, узнав о его истинных намерениях, и самым известным его "хозяином" стал журналист Эдди Брок. В картине Сэма Рэйми "Человек-паук: Враг в отражении" этого персонажа сыграл Тофер Грейс, но он не получил восторженных отзывов. Теперь поклонники комиксов надеются на Тома Харди. Кого же сыграет Риз Ахмед, известный также по роли в мини-сериале "Однажды ночью", пока не сообщается. Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Антонина
Комментариев: 0




Том Харди закончил работу над "Веномом"
31.01.18, 13:10
«Веном» расскажет, как договориться с
31.07.18, 17:03
«Веном»: У каждого свои демоны
10.02.18, 08:32
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Василий Поспелов - Биография
Василий Поспелов: биография Василий Поспелов - актер российского кинематографа, в 2016 принял участие в съемках телесериала «Филфак», премьера ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
20-02-2018, 17:55
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика