Аронофски хотел бы снять фильм про Супермена » Всё о Шоу Бизнесе

Аронофски хотел бы снять фильм про Супермена

26.09.17, 12:10

Аронофски хотел бы снять фильм про Супермена

Есть подозрение, что ни один супергеройский блокбастер в исполнении Аронофски никогда не увидит свет, потому что ни одна крупная студия не даст добро на авторскую концепцию по отношению к комиксу.

Но мечтать, как говорится, не вредно и не запрещено. Не так давно режиссер рассуждал на тему Бэтмена, а теперь заявил, что хотел бы снять "Супермена", пишет Digital Spy.

В беседе с CinePop на вопрос о том, какой бы супергеройский фильм он снял, если бы выпала такая возможность, Аронофски ответил, что его всегда привлекал Человек из стали: "Да, Супермен всегда был мне интересен. Но они (в смысле студии. — Прим. ред.) уже так глубоко погрузились в перезагрузку этого персонажа, что мое видение еще долго не сможет быть реализовано".

Также Аронофски подразнил киноманов, каким бы мог получиться его "Супермен": "Ну, я всегда надеялся сделать что-то уникальное в этом направлении. Это одна из моих целей. Думаю, с фильмами о супергероях нужно быть предельно осторожным, потому что они взаимодействуют с огромнейшей аудиторией, настолько большой, насколько это возможно. Публика, которая идет в кино на такие проекты, ожидает увидеть определенный тип картины. Но я также думаю, что большинство супергеройских типажей уже реализовано, ресурс исчерпан… В общем посмотрим, что ждет меня на творческом пути".

Ходили слухи, будто Аронофски метил в режиссерское кресло "Человека из стали" 2013 года, но проиграл Заку Снайдеру.

Напомним, недавно постановщик скандальной "Мамы!" вспоминал о своем несостоявшемся проекте о Бэтмене и отмечал, что если студия Warner ему когда-нибудь позволит экранизировать комикс "Бэтмен: Год первый", то главную роль исполнит Хоакин Феникс.


Источник: okino.ua

Есть подозрение, что ни один супергеройский блокбастер в исполнении Аронофски никогда не увидит свет, потому что ни одна крупная студия не даст добро на авторскую концепцию по отношению к комиксу. Но мечтать, как говорится, не вредно и не запрещено. Не так давно режиссер рассуждал на тему Бэтмена, а теперь заявил, что хотел бы снять "Супермена", пишет Digital Spy. В беседе с CinePop на вопрос о том, какой бы супергеройский фильм он снял, если бы выпала такая возможность, Аронофски ответил, что его всегда привлекал Человек из стали: "Да, Супермен всегда был мне интересен. Но они (в смысле студии. — Прим. ред.) уже так глубоко погрузились в перезагрузку этого персонажа, что мое видение еще долго не сможет быть реализовано". Также Аронофски подразнил киноманов, каким бы мог получиться его "Супермен": "Ну, я всегда надеялся сделать что-то уникальное в этом направлении. Это одна из моих целей. Думаю, с фильмами о супергероях нужно быть предельно осторожным, потому что они взаимодействуют с огромнейшей аудиторией, настолько большой, насколько это возможно. Публика, которая идет в кино на такие проекты, ожидает увидеть определенный тип картины. Но я также думаю, что большинство супергеройских типажей уже реализовано, ресурс исчерпан… В общем посмотрим, что ждет меня на творческом пути". Ходили слухи, будто Аронофски метил в режиссерское кресло "Человека из стали" 2013 года, но проиграл Заку Снайдеру. Напомним, недавно постановщик скандальной "Мамы!" вспоминал о своем несостоявшемся проекте о Бэтмене и отмечал, что если студия Warner ему когда-нибудь позволит экранизировать комикс "Бэтмен: Год первый", то главную роль исполнит Хоакин Феникс. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Croftoon
Комментариев: 0




Фонтан криптонца
25.09.17, 12:35
Дженнифер Лоуренс о том, что ее привлекает в
15.09.17, 14:10
Аронофски рад негативной критике фильма
25.09.17, 12:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Тома Хэнкса -
Смотреть фото Биография Тома Хэнкса Актер Томас Джеффри Хэнкс потомок Авраама Линкольна. Отец Тома служил шеф-поваром в местном ресторане, мама там же работала официанткой. Когда мальчику было 5 лет, родители развелись, по закону, младший ребенок остался с мамой, а трое старший, в том числе и Том,  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика