Джаред Лето не смотрел "Отряд самоубийц" » Всё о Шоу Бизнесе

Джаред Лето не смотрел "Отряд самоубийц"

04.10.17, 10:08

Джаред Лето не смотрел "Отряд самоубийц"

Американский актер и музыкант Джаред Лето признался, что до сих пор не посмотрел картину "Отряд самоубийц". Его слова во вторник, 3 октября, передает портал ComicBookMovie.com.

"Я просто считаю, что, когда смотришь собственные фильмы, это очень смущает. Тебе либо нравится то, что ты сделал, и ты хочешь повторить, либо тебе не нравится, и ты этого стыдишься. Не знаю, сколько для меня пользы в самом процессе просмотра. Но я ведь читаю сценарии, поэтому знаю, чего ожидать", — сказал он.

Лето исполнил в "Отряде самоубийц" роль злодея Джокера. Лента, вышедшая на экраны в августе 2016-го, получила в основном негативные отзывы критиков.


Источник: lenta.ru

Американский актер и музыкант Джаред Лето признался, что до сих пор не посмотрел картину "Отряд самоубийц". Его слова во вторник, 3 октября, передает портал ComicBookMovie.com. "Я просто считаю, что, когда смотришь собственные фильмы, это очень смущает. Тебе либо нравится то, что ты сделал, и ты хочешь повторить, либо тебе не нравится, и ты этого стыдишься. Не знаю, сколько для меня пользы в самом процессе просмотра. Но я ведь читаю сценарии, поэтому знаю, чего ожидать", — сказал он. Лето исполнил в "Отряде самоубийц" роль злодея Джокера. Лента, вышедшая на экраны в августе 2016-го, получила в основном негативные отзывы критиков. Источник: lenta.ru

Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0




Вред Джокера
03.10.17, 14:40
Джаред Лето запутался в грядущих приквелах и
08.09.17, 17:10
Джаред Лето снова сыграет Джокера
16.04.24, 23:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Певцова -
Биография Дмитрия Певцова Дмитрий Анатольевич Певцов появился на свет в семье спортивного врача и заслуженного тренера СССР по пятиборью. Именно поэтому с детства Дмитрий занимался каратэ, дзюдо и верховой ездой. После школы Певцов хотел пойти по стопам родителей и поступить на факультет  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
2-04-2018, 08:30
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика