Подвиг Ивана » Всё о Шоу Бизнесе

Подвиг Ивана

27.11.17, 08:30

Подвиг Ивана

«Последний богатырь» поставил новый рекорд по сборам, став самым кассовым отечественным фильмом в истории проката России и СНГ - лента заработала уже 1,68 миллиарда рублей. Предыдущим рекордсменом был «Сталинград» Фёдора Бондарчука с его 1,67 миллиарда.

Одновременно с этим картина вошла в число восьми российских релизов, собравших более миллиарда рублей. Всего на «Последнего богатыря» продали 7 с половиной миллионов билетов, и по этому показателю он уступает лишь «Иронии судьбы. Продолжение».


«Последний богатырь» поставил новый рекорд по сборам, став самым кассовым отечественным фильмом в истории проката России и СНГ - лента заработала уже 1,68 миллиарда рублей. Предыдущим рекордсменом был «Сталинград» Фёдора Бондарчука с его 1,67 миллиарда. Одновременно с этим картина вошла в число восьми российских релизов, собравших более миллиарда рублей. Всего на «Последнего богатыря» продали 7 с половиной миллионов билетов, и по этому показателю он уступает лишь «Иронии судьбы. Продолжение».

Понравилось:
Автор: Keat
Комментариев: 0




"Веном" стал самым успешным фильмом Sony
16.10.18, 00:46
"Последний богатырь 2" стал первым
06.01.21, 17:45
«Движение вверх» - самый кассовый российский
15.01.18, 11:33
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Ивана Дорна -
Биография Ивана Дорна Иван Дорн – украинский певец с интересным тембром голоса и не менее интересными песнями. В 2010 году он, бывший участник дуэта «Пара Нормальных», начал сольную карьеру и вмиг прославился ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика