Джулианна Мур против ухода звезд шоу-бизнеса в политику » Всё о Шоу Бизнесе

Джулианна Мур против ухода звезд шоу-бизнеса в политику

27.11.17, 16:10

Джулианна Мур против ухода звезд шоу-бизнеса в политику

Не так давно Джордж Клуни намекнул, что собирается окончательно переквалифицироваться из актеров в режиссеры, а в будущем, возможно, и вовсе уйти в политику. Коллега Клуни, Джулианна Мур, высказалась против этой перспективы – несмотря на то, что с актером ее связывают давние дружеские отношения.

Обладательница "Оскара" настроена категорично и считает, что управлять государством должны только те, у кого уже есть опыт правительственной работы – хотя, например, у Арнольда Шварценеггера, успевшего поработать губернатором Калифорнии, такого опыта не было. Впрочем, перед глазами у Джулианны Мур и всего населения США пример куда более печальный – Дональд Трамп на посту нынешнего президента.

"Если честно, мне кажется абсолютно невыносимой эта идея смешивания политических лидеров с лидерами индустрии развлечений. Нам нужен президент, у которого есть опыт правительственной работы. Нам не нужна звезда реалити-шоу. Мне даже шутить не хочется по поводу кинозвезд в кресле президента США".


Источник: popcornnews.ru

Не так давно Джордж Клуни намекнул, что собирается окончательно переквалифицироваться из актеров в режиссеры, а в будущем, возможно, и вовсе уйти в политику. Коллега Клуни, Джулианна Мур, высказалась против этой перспективы – несмотря на то, что с актером ее связывают давние дружеские отношения. Обладательница "Оскара" настроена категорично и считает, что управлять государством должны только те, у кого уже есть опыт правительственной работы – хотя, например, у Арнольда Шварценеггера, успевшего поработать губернатором Калифорнии, такого опыта не было. Впрочем, перед глазами у Джулианны Мур и всего населения США пример куда более печальный – Дональд Трамп на посту нынешнего президента. "Если честно, мне кажется абсолютно невыносимой эта идея смешивания политических лидеров с лидерами индустрии развлечений. Нам нужен президент, у которого есть опыт правительственной работы. Нам не нужна звезда реалити-шоу. Мне даже шутить не хочется по поводу кинозвезд в кресле президента США". Источник: popcornnews.ru

Понравилось:
Автор: Сильвия
Комментариев: 0




Джордж Клуни в компании жены-красавицы и
25.10.17, 08:40
Вместо Трампа
03.09.17, 17:50
Джордж и Амаль Клуни станут крестными
30.11.18, 15:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Босуорт - Биография
Кейт Босуорт: биография Американская актриса и модель Кейт Босуорт сделала стремительную карьеру в кино и модельном бизнесе. Первая же роль оказалась главной и принесла 15-летней девушке с удивительными ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика