Упадок франшизы » Всё о Шоу Бизнесе

Упадок франшизы

19.12.17, 21:20

Упадок франшизы

Гуляющие по Сети слухи об участии Мэттью Вона в создании «Человека из Стали 2», судя по всему, оказались правдивыми: комикс-автор Марк Миллар поведал, что режиссёр предлагал ему поработать над новым фильмом о Супермене.

«Мы с Мэттью - огромные фанаты Супермена. Мы преклоняемся перед Ричардом Доннером и обожаем фильмы с Кристофером Ривом. Вон действительно позвонил мне несколько месяцев назад и сказал: “Слушай, DC крайне заинтересованы в том, чтобы я занялся «Человеком из Стали 2». Хочешь присоединиться?”. Но я ответил, что связан по рукам эксклюзивным контрактом с Netflix и даже не могу обсуждать подобные варианты. Затем Мэттью пропал, и сейчас он трудится сразу над несколькими проектами. Лично мне кажется, что если позвонить Мэттью и предложить достаточную сумму денег, то он перевернёт игру уже на следующий день», - заявил Миллар.

Сам Вон в недавней беседе с IGN сообщил, что ведёт переговоры с Warner Bros. и DC насчёт их нескольких грядущих фильмов: «Я люблю мир DC и уже обсуждаю с ними парочку проектов. Мне гораздо больше нравится работать над франшизами, находящимися в упадке, поскольку так проще снять хорошее кино. И если бы я приступил к работе над супергеройскими лентами, которые ранее разочаровали зрителей, то, вероятно, смог бы улучшить ситуацию».

Ещё в 2008 году Вон и Миллар предлагали «Уорнерам» свою идею для целой трилогии о Супермене, однако выбор студии пал на концепцию Дэвида С. Гойера и Кристофера Нолана, которые в итоге вылилась в «Человека из Стали» Снайдера. В данный момент WB активно разрабатывают сиквел картины, Генри Кавилл планирует вернуться к своей роли, поскольку контракт актёра подразумевает съёмки в ещё одном фильме.


Гуляющие по Сети слухи об участии Мэттью Вона в создании «Человека из Стали 2», судя по всему, оказались правдивыми: комикс-автор Марк Миллар поведал, что режиссёр предлагал ему поработать над новым фильмом о Супермене. «Мы с Мэттью - огромные фанаты Супермена. Мы преклоняемся перед Ричардом Доннером и обожаем фильмы с Кристофером Ривом. Вон действительно позвонил мне несколько месяцев назад и сказал: “Слушай, DC крайне заинтересованы в том, чтобы я занялся «Человеком из Стали 2». Хочешь присоединиться?”. Но я ответил, что связан по рукам эксклюзивным контрактом с Netflix и даже не могу обсуждать подобные варианты. Затем Мэттью пропал, и сейчас он трудится сразу над несколькими проектами. Лично мне кажется, что если позвонить Мэттью и предложить достаточную сумму денег, то он перевернёт игру уже на следующий день», - заявил Миллар. Сам Вон в недавней беседе с IGN сообщил, что ведёт переговоры с Warner Bros. и DC насчёт их нескольких грядущих фильмов: «Я люблю мир DC и уже обсуждаю с ними парочку проектов. Мне гораздо больше нравится работать над франшизами, находящимися в упадке, поскольку так проще снять хорошее кино. И если бы я приступил к работе над супергеройскими лентами, которые ранее разочаровали зрителей, то, вероятно, смог бы улучшить ситуацию». Ещё в 2008 году Вон и Миллар предлагали «Уорнерам» свою идею для целой трилогии о Супермене, однако выбор студии пал на концепцию Дэвида С. Гойера и Кристофера Нолана, которые в итоге вылилась в «Человека из Стали» Снайдера. В данный момент WB активно разрабатывают сиквел картины, Генри Кавилл планирует вернуться к своей роли, поскольку контракт актёра подразумевает съёмки в ещё одном фильме.

Понравилось:
Автор: Lamberts
Комментариев: 0




Бонд наоборот
09.04.18, 13:25
Образец надежды
21.11.17, 10:15
Генри Кавилла хотят сделать следующим
24.09.18, 20:04
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Константин Самоуков -
Константин Самоуков: биография На сегодняшний день одним из харизматичных артистов российского кинематографа является Константин Самоуков...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика