Розыгрыш призов » Всё о Шоу Бизнесе

Розыгрыш призов

15.01.18, 12:00

Розыгрыш призов

Команда мобильного приложения для организации свиданий в кинотеатрах «Хочу в кино» https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 подготовили конкурс с ценными призами для киноманов. Принять участие в нём смогут обладатели гаджетов IPhone или IPad.

Призовой фонд составляет:
- IPhone 6 (32 GB);
- 3 пары билетов в кино с романтическим ужином в VIP-зале кинотеатра Балтика
- 5 пар билетов с открытой датой в кинотеатр с самым большим экраном в Москве Киносфера IMAX

Для победы в кино-состязании участникам необходимо опубликовать отзывы на увиденные ими новинки кинопроката, в соответствующих карточках фильмов мобильного приложения «Хочу в кино» ttps://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 .

Победителями станут авторы, чьи опубликованные рецензии к фильмам наберут в сумме максимальное количество лайков от других пользователей приложения.

Конкурс стартует 15 января и продлится до 13 февраля.

Для участия в конкурсе необходимо написать письмо на адрес info@hochuvkino.ru и сообщить свои ФИО, и контактные данные. В ответ на письмо всем участникам будут отправлены необходимые инструкции и рекомендации.

Итоги конкурса и имена победителей будут опубликованы в официальных группах приложения «Хочу в кино» 14 февраля в День Всех Влюбленных.

https://vk.com/khochuvkino
https://www.facebook.com/khochuvkino




Команда мобильного приложения для организации свиданий в кинотеатрах «Хочу в кино» https://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 подготовили конкурс с ценными призами для киноманов. Принять участие в нём смогут обладатели гаджетов IPhone или IPad. Призовой фонд составляет: - IPhone 6 (32 GB); - 3 пары билетов в кино с романтическим ужином в VIP-зале кинотеатра Балтика - 5 пар билетов с открытой датой в кинотеатр с самым большим экраном в Москве Киносфера IMAX Для победы в кино-состязании участникам необходимо опубликовать отзывы на увиденные ими новинки кинопроката, в соответствующих карточках фильмов мобильного приложения «Хочу в кино» ttps://itunes.apple.com/ru/app/id1165993363?mt=8 . Победителями станут авторы, чьи опубликованные рецензии к фильмам наберут в сумме максимальное количество лайков от других пользователей приложения. Конкурс стартует 15 января и продлится до 13 февраля. Для участия в конкурсе необходимо написать письмо на адрес info@hochuvkino.ru и сообщить свои ФИО, и контактные данные. В ответ на письмо всем участникам будут отправлены необходимые инструкции и рекомендации. Итоги конкурса и имена победителей будут опубликованы в официальных группах приложения «Хочу в кино» 14 февраля в День Всех Влюбленных. https://vk.com/khochuvkino https://www.facebook.com/khochuvkino

Понравилось:
Автор: Виктория
Комментариев: 0




200 билетов на специальный показ фильма
21.02.18, 10:27
Розыгрыш билетов на новый фильм Вуди Аллена
02.02.18, 12:53
Найди с кем пойти в кино на мультфильм
12.03.18, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Петы Уилсон -
Смотреть все фото Биография Петы Уилсон Пета (Пита) Уилсон – это талантливая австралийская актриса, прекрасно известная всем поклонникам сериала «Ее звали Никита». Данная звездная роль принесла нашей сегодняшней героине огромный успех, однако после окончания знаменитого сериала Пита Уилсон вдруг  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика