Кира Найтли объяснила, почему не снимается в кино » Всё о Шоу Бизнесе

Кира Найтли объяснила, почему не снимается в кино

19.01.18, 14:15

Кира Найтли объяснила, почему не снимается в кино

Британская актриса Кира Найтли отказывается от съемок в фильмах, потому что в кино о современном мире очень часто показывают героинь, подвергающихся насилию.

Об этом она рассказала в интервью Variety.

– Я не снимаюсь в фильмах о современном мире, потому что женских персонажей почти всегда насилуют. Я всегда нахожу нечто безвкусное в том, как в фильмах изображают современных женщин, в то время как в исторических картинах я всегда находила очень вдохновляющих героинь. Конечно, есть и улучшения. Мне неожиданно начали присылать сценарии с современными женщинами, которых не насилуют на первых же пяти страницах и которых не ввели в сюжет просто ради роли любящей подруги или жены, – сказала она.


Источник: fakty.ictv.ua

Британская актриса Кира Найтли отказывается от съемок в фильмах, потому что в кино о современном мире очень часто показывают героинь, подвергающихся насилию. Об этом она рассказала в интервью Variety. – Я не снимаюсь в фильмах о современном мире, потому что женских персонажей почти всегда насилуют. Я всегда нахожу нечто безвкусное в том, как в фильмах изображают современных женщин, в то время как в исторических картинах я всегда находила очень вдохновляющих героинь. Конечно, есть и улучшения. Мне неожиданно начали присылать сценарии с современными женщинами, которых не насилуют на первых же пяти страницах и которых не ввели в сюжет просто ради роли любящей подруги или жены, – сказала она. Источник: fakty.ictv.ua

Понравилось:
Автор: Борислава
Комментариев: 0




Кира Найтли высказалась о современном
31.10.18, 08:39
Кира Найтли станет шпионкой
12.10.17, 10:10
Кира Найтли - Трейлеры
21.07.17, 08:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Дмитрия Ульянова -
Биография Дмитрия Ульянова Дмитрий Ульянов – это талантливый российский актер, прекрасно зарекомендовавший себя в самых разных отраслях. Сегодня он одинаково хорошо известен ценителям театра, а также тем зрителям, для кого ближе и понятней простое российское кино. Диапазон его ролей невероятно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика