Селена Гомес пожертвует гонорар за роль в фильме Вуди Аллена » Всё о Шоу Бизнесе

Селена Гомес пожертвует гонорар за роль в фильме Вуди Аллена

21.01.18, 11:40

Селена Гомес пожертвует гонорар за роль в фильме Вуди Аллена

Сразу после операции по пересадке почки Селена Гомес вернулась к работе: певица и актриса приступила к съемкам в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" Вуди Аллена.

Как оказалась, Селена Гомес отдала гонорар за роль в фильме Вуди Аллена на благотворительность.
Певица пожертвовала сообществу Time’s Up гораздо больше, чем получила за проект. Вот только сделала она это анонимно. Об этом приближенный источник рассказал журналистам People.

"Меня спрашивали в некоторых интервью, почему я решила работать с Вуди Алленом. К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос напрямую из-за условий своего контракта. Но я точно могу сказать следующее: мне не нужны деньги с этого проекта. Я собираюсь пожертвовать всю свою зарплату трем благотворительным организациям: TIME'S UP, The LGBT Center и RAINN. Я хочу быть достойной стоять плечом к плечу с храбрыми актерами, которые борются за то, чтобы ко всем людям относились с уважением", — поделилась Селена Гомес.


Источник: segodnya.ua

Сразу после операции по пересадке почки Селена Гомес вернулась к работе: певица и актриса приступила к съемкам в фильме "Дождливый день в Нью-Йорке" Вуди Аллена. Как оказалась, Селена Гомес отдала гонорар за роль в фильме Вуди Аллена на благотворительность. Певица пожертвовала сообществу Time’s Up гораздо больше, чем получила за проект. Вот только сделала она это анонимно. Об этом приближенный источник рассказал журналистам People. "Меня спрашивали в некоторых интервью, почему я решила работать с Вуди Алленом. К сожалению, я не могу ответить на этот вопрос напрямую из-за условий своего контракта. Но я точно могу сказать следующее: мне не нужны деньги с этого проекта. Я собираюсь пожертвовать всю свою зарплату трем благотворительным организациям: TIME'S UP, The LGBT Center и RAINN. Я хочу быть достойной стоять плечом к плечу с храбрыми актерами, которые борются за то, чтобы ко всем людям относились с уважением", — поделилась Селена Гомес. Источник: segodnya.ua

Понравилось:
Автор: Клавдия
Комментариев: 0




Селена Гомес перенесла операцию по пересадке
17.09.17, 12:40
«Дождливый день в Нью-Йорке» Вуди Аллена
31.08.18, 11:10
Новый фильм Вуди Аллена расскажет о
25.10.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Кейт Уинслет фото, биография,
Смотреть все фото Биография Кейт Уинслет Кейт появилась на свет в семье богатых и известных актеров Англии Салли Бриджес и Роджера Уинслета. Но родители, впрочем, особых высот в актерской карьере так и не достигли. Однако Кейт с будущей профессией и не пришлось определяться, ей было предписано  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика