Дженнифер Энистон показала свой роскошный дом » Всё о Шоу Бизнесе

Дженнифер Энистон показала свой роскошный дом

12.02.18, 10:44

Дженнифер Энистон показала свой роскошный дом

48-летняя Дженнифер Энистон впустила журналистов в свой дом, показав, где живет с супругом и их собаками.
Выйдя замуж за Джастина Теру, Дженнифер Энистон стала еще более закрытой в плане разговоров с прессой о личном. Свои отношения с мужем актриса старается держать за семью замками, поэтому для многих было приятной неожиданностью знать, что она решилась показать миру свое гнездышко — дом, в котором она живет с любимым.


Так, снимки роскошного дома Энистон и Теру появились на страницах журнала Architectural Digest. Это жилье актриса купила 7 лет назад в Бель-Эйр в Калифорнии — именно тут предпочитают жить многие знаменитости. Сейчас тут проживает Дженнифер и ее муж, а также их собаки.


"Я оглядываюсь вокруг и вижу мужа, собак, родные стены. Понимаю, что никуда больше не хочу", — призналась Дженнифер журналистам.


К слову, актриса сама дополняла дизайн своего дома, над которым работал архитектор А. Куинси Джонсон. Участие в процессе ремонта брал и Джастин Теру.


"Если бы я не была актрисой, то стала бы дизайнером. Мне нравится творческий процесс. В выборе тканей и отделки есть что-то такое, что питает мою душу", — рассказала актриса.




















Источник: viva.ua

48-летняя Дженнифер Энистон впустила журналистов в свой дом, показав, где живет с супругом и их собаками. Выйдя замуж за Джастина Теру, Дженнифер Энистон стала еще более закрытой в плане разговоров с прессой о личном. Свои отношения с мужем актриса старается держать за семью замками, поэтому для многих было приятной неожиданностью знать, что она решилась показать миру свое гнездышко — дом, в котором она живет с любимым. Так, снимки роскошного дома Энистон и Теру появились на страницах журнала Architectural Digest. Это жилье актриса купила 7 лет назад в Бель-Эйр в Калифорнии — именно тут предпочитают жить многие знаменитости. Сейчас тут проживает Дженнифер и ее муж, а также их собаки. "Я оглядываюсь вокруг и вижу мужа, собак, родные стены. Понимаю, что никуда больше не хочу", — призналась Дженнифер журналистам. К слову, актриса сама дополняла дизайн своего дома, над которым работал архитектор А. Куинси Джонсон. Участие в процессе ремонта брал и Джастин Теру. "Если бы я не была актрисой, то стала бы дизайнером. Мне нравится творческий процесс. В выборе тканей и отделки есть что-то такое, что питает мою душу", — рассказала актриса. Источник: viva.ua

Понравилось:
Комментариев: 0




Дженнифер Энистон назвала Джастина Теру
08.10.18, 12:13
Дженнифер Энистон и Джастин Теру не могут
16.04.24, 15:36
Джастин Теру рассказал о своих отношениях с
23.08.17, 11:40
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография DJ Smash -
Биография DJ Smash Андрей Ширман, более известный публике под своим сценическим псевдонимом DJ Smash – это незаурядный музыкант, отлично знакомый не только российским, но и европейским слушателям. Его музыка буквально «взрывает» танцполы Старого Света, его композиции всегда располагаются на самых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика