Хоррор "Прочь" покажут американцам бесплатно в День президента » Всё о Шоу Бизнесе

Хоррор "Прочь" покажут американцам бесплатно в День президента

15.02.18, 15:10

Хоррор "Прочь" покажут американцам бесплатно в День президента

Если вдруг какой-нибудь американский киноман пропустил прокат сатирического хоррора "Прочь", номинированного в этом году на "Оскар", у него будет шанс наверстать упущенное, сообщает Collider.

19 февраля в США отмечают День президента. И по такому случаю создатели фильма "Прочь", в сюжете которого немало шпилек в адрес американской политики, устраивают повторный прокат, причем бесплатный.

В этот день ленту можно будет посмотреть в 55 кинотеатрах сети AMC по всей стране. Каждому желающему будет предоставлен один бесплатный билет на вечерний семичасовой сеанс до тех пор, пока в зале не закончатся места.

Напомним, сюжет ужастика вращается вокруг чернокожего парня, который едет знакомиться с родителями своей белой девушки. Те совсем не похожи на расистов (и даже за Обаму голосовали дважды), но что-то с ними таки не так…

Аналитики утверждают, что у фильма Джордана Пила есть все шансы получить "Оскар" за лучший оригинальный сценарий.


Источник: okino.ua

Если вдруг какой-нибудь американский киноман пропустил прокат сатирического хоррора "Прочь", номинированного в этом году на "Оскар", у него будет шанс наверстать упущенное, сообщает Collider. 19 февраля в США отмечают День президента. И по такому случаю создатели фильма "Прочь", в сюжете которого немало шпилек в адрес американской политики, устраивают повторный прокат, причем бесплатный. В этот день ленту можно будет посмотреть в 55 кинотеатрах сети AMC по всей стране. Каждому желающему будет предоставлен один бесплатный билет на вечерний семичасовой сеанс до тех пор, пока в зале не закончатся места. Напомним, сюжет ужастика вращается вокруг чернокожего парня, который едет знакомиться с родителями своей белой девушки. Те совсем не похожи на расистов (и даже за Обаму голосовали дважды), но что-то с ними таки не так… Аналитики утверждают, что у фильма Джордана Пила есть все шансы получить "Оскар" за лучший оригинальный сценарий. Источник: okino.ua

Понравилось:
Автор: Мальвина
Комментариев: 0




У хоррора "Прочь" будет продолжение
08.02.18, 08:00
Тим Хайдекер присоединился к новому фильму
13.07.18, 12:12
Жуткий постер хоррора «Мы» от режиссёра
07.02.19, 13:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Гурама Баблишвили -
Биография Гурама Баблишвили Гурам Баблишвили – это известный грузинский актер, сегодня часто работающий в России. В его послужном списке есть множество ярких и интересных ролей в кино. Однако, как не парадоксально, наибольшую известность этот импозантный кавказец получил благодаря нашумевшему  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика