Андрей Звягинцев и Александр Роднянский снимут сериал для Paramount » Всё о Шоу Бизнесе

Андрей Звягинцев и Александр Роднянский снимут сериал для Paramount

02.03.18, 13:33


1 марта было объявлено, что Paramount Television, телевизионное подразделение студии Paramount, выпустит сериал на русском языке – снимет его режиссер Андрей Звягинцев. Исполнительными продюсерами проекта стали Александр Роднянский и Звягинцев. Это первый случай, когда крупная международная студия производит сериал на русском языке, сразу ориентируясь на мировой рынок, пишут
Ведомости.



Андрей Звягинцев и Александр Роднянский снимут сериал для Paramount



В сообщении студии указано, что этот сериал – психологический триллер, который станет продолжением одной из неосновных сюжетных линий в одном из фильмов Звягинцева. Действие развернется в Москве. В первом сезоне сериала выйдет до 10 эпизодов, Звягинцев снимет первые два из них. Кто станет режиссером остальных эпизодов, пока неизвестно. Съемки пройдут в этом году.
Американские кинокомпании все чаще предлагают мировой аудитории проекты, снятые не на английском языке. Один из последних примеров такого рода - немецкий сериал Dark, снятый по заказу Netflix. С другой стороны, студии и телеканалы привлекают к производству сериалов известных кинорежиссеров, таких как Дэвид Финчер («Карточный домик» и «Охотники за разумом»), Паоло Соррентино («Молодой папа»), Пак Чхан-Ук («Маленькая барабанщица»).
Роднянский говорит, что Paramount создает этот сериал для показа по всему миру. «Благодаря международному успеху таких фильмов, как «Левиафан» и «Нелюбовь», мы получили множество предложений о сериалах от крупных студий. Paramount была первой, кто предоставил нам творческую свободу и согласился на съемки на русском языке, для Звягинцева это было принципиальным условием работы», – объясняет Роднянский.



Звягинцев – один из самых известных в мире российских режиссеров. В этом году его фильм «Нелюбовь» номинирован на премию «Оскар».





Подписывайтесь на наш Телеграм-канал


1 марта было объявлено, что Paramount Television, телевизионное подразделение студии Paramount, выпустит сериал на русском языке – снимет его режиссер Андрей Звягинцев. Исполнительными продюсерами проекта стали Александр Роднянский и Звягинцев. Это первый случай, когда крупная международная студия производит сериал на русском языке, сразу ориентируясь на мировой рынок, пишут Ведомости. В сообщении студии указано, что этот сериал – психологический триллер, который станет продолжением одной из неосновных сюжетных линий в одном из фильмов Звягинцева. Действие развернется в Москве. В первом сезоне сериала выйдет до 10 эпизодов, Звягинцев снимет первые два из них. Кто станет режиссером остальных эпизодов, пока неизвестно. Съемки пройдут в этом году. Американские кинокомпании все чаще предлагают мировой аудитории проекты, снятые не на английском языке. Один из последних примеров такого рода - немецкий сериал Dark, снятый по заказу Netflix. С другой стороны, студии и телеканалы привлекают к производству сериалов известных кинорежиссеров, таких как Дэвид Финчер («Карточный домик» и «Охотники за разумом»), Паоло Соррентино («Молодой папа»), Пак Чхан-Ук («Маленькая барабанщица»). Роднянский говорит, что Paramount создает этот сериал для показа по всему миру. «Благодаря международному успеху таких фильмов, как «Левиафан» и «Нелюбовь», мы получили множество предложений о сериалах от крупных студий. Paramount была первой, кто предоставил нам творческую свободу и согласился на съемки на русском языке, для Звягинцева это было принципиальным условием работы», – объясняет Роднянский. Звягинцев – один из самых известных в мире российских режиссеров. В этом году его фильм «Нелюбовь» номинирован на премию «Оскар». Подписывайтесь на наш Телеграм-канал

Понравилось:
Автор: Клеопатра
Комментариев: 0




Сцены из жизни
01.03.18, 20:00
К Лазурному берегу
17.04.18, 17:15
Продюсер «Левиафана» готовит сериал про
20.12.18, 19:44
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Сергей Столяров - Биография
Сергей Столяров: биография Сергей Столяров — выдающийся актер, игра которого до сих пор восхищает зрителей и кинокритиков. Сергей Дмитриевич ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика