Уличный стиль Пенелопы Крус

12.04.18, 12:40

Уличный стиль Пенелопы Крус

В Мадриде прошла церемония вручения премии Adoptive Son, лауреатом которой стал режиссер Педро Альмодовар, а поздравить его приехала Пенелопа Крус. Папарацци сфотографировали 43-летнюю актрису на улице ее родного города. Кинозвезда не была расстроена встречей с фотографами, наоборот, с улыбкой позировала и демонстрировала строгий образ, который можно было бы назвать total black, если бы не разноцветный декор на джемпере Versace.

Источник: spletnik.ru

Автор: Palmer

Пенелопа Крус позирует в облегающем
18.05.18, 08:38