Опасный пациент » Всё о Шоу Бизнесе

Опасный пациент

16.04.18, 16:38

Опасный пациент

На экранах кинотеатров «Отель "Артемис"» окажется 26 июля.

Подоспел первый трейлер экшен-триллера «Отель «Артемис»» от режиссёра и сценариста Дрю Пирса («Железный человек 3», «Миссия невыполнима: Племя изгоев»). В каст картины вошли Джоди Фостер, Джефф Голдблюм, София Бутелла, Дэйв Батиста, Стерлинг К. Браун, Закари Куинто и Чарли Дэй. Действие сюжета разворачивается в недалёком будущем в Лос-Анджелесе, а в центре внимания находится история медсестры (Фостер), работающей в подпольной больнице для самых злейших преступников города. Вскоре она начинает подозревать, что один из её пациентов начинает охоту на других больных. На экранах кинотеатров «Отель "Артемис"» окажется 26 июля. Джефф Голдблюм в новом забавном ролике «Тора: Рагнарёк».16.01.2018 В «Мстителях: Война бесконечности» будет сцена с 40 героями. 12.01.2018 Вышел первый тизер фильма «451 градус по Фаренгейту».11.01.2018 Забавный ролик с неудачными дублями из «Тора: Рагнарёк».07.12.2017 Ролик «Мира Юрского периода 2» с участием Джеффа Голдблюма.

Автор: Изяслав

Тайный госпиталь
25.04.18, 09:15
Тайная больница