Николас Кейдж планирует завершить актерскую карьеру и стать режиссером » Всё о Шоу Бизнесе

Николас Кейдж планирует завершить актерскую карьеру и стать режиссером

24.04.18, 13:10

Николас Кейдж планирует завершить актерскую карьеру и стать режиссером

Актер Николас Кейдж сообщил, что собирается завершить карьеру актера и заняться режиссурой.


Голливудский артист на сегодняшний день задействован в семи проектах, поэтому попрощается он со съемками в кино года через три или четыре. По данным киноресурса IMDb, актер снимется в пяти фильмах и озвучит героев двух мультфильмов. Актер намерен сам снимать кинофильмы. В будущем Николас Кейдж пристально сконцентрируется на режиссерской работе, поэтому актерству в его жизни не останется места. У знаменитости уже есть опыт режиссуры – в 2002 году он снял кинокартину "Жиголо", главным актером которой стал Джеймс Франко.


Источник: newsyou.info

Актер Николас Кейдж сообщил, что собирается завершить карьеру актера и заняться режиссурой. Голливудский артист на сегодняшний день задействован в семи проектах, поэтому попрощается он со съемками в кино года через три или четыре. По данным киноресурса IMDb, актер снимется в пяти фильмах и озвучит героев двух мультфильмов. Актер намерен сам снимать кинофильмы. В будущем Николас Кейдж пристально сконцентрируется на режиссерской работе, поэтому актерству в его жизни не останется места. У знаменитости уже есть опыт режиссуры – в 2002 году он снял кинокартину "Жиголо", главным актером которой стал Джеймс Франко. Источник: newsyou.info

Понравилось:
Автор: Лариса
Комментариев: 0




Николас Кейдж снимется в "Цепочке убийств"
11.05.18, 15:10
Николас Кейдж впал в затяжную депрессию
01.09.17, 16:40
Николас Кейдж устроит охоту на диких животных
18.09.17, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle

Надо знать.

Биография Анастасии Макеевой
Смотреть все фото Биография Анастасии Макеевой Анастасия Макеева – это популярная российская актриса, ставшая известной не только благодаря своей яркой ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       


Лучшие посты
Недавние посты
Сегодня в топе
Перейти к последним новостям сайта :)
«Кино-новости»
«Новости Шоу Бизнеса» © Мы транслируем с 2015 года, «Всё о Шоу Бизнесе». Все права защищены. Все материалы публикуют на сайте гости и пользователи сайта. Администрация сайта не несет ответственности за публикации. Использование любых материалов, размещённых на сайте, разрешается при условии ссылки на «Кино-новости». При копировании материалов со страницы «Новинки», для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Гиперссылка (для интернет- изданий) – должна быть размещена в подзаголовке или в первом абзаце материала.
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика